Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Кузня» может погибнуть – денег вообще нет»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказала о финансовых проблемах клуба в преддверии начала нового сезона в КХЛ.

– Президент «Металлурга» Сергей Кузнецов недавно встречался с предпринимателями. Но команда КХЛ – настолько серьезная структура, что финансирование этого проекта потянет только крупный бизнес. Без вмешательства губернатора Кемеровской области Амана Тулеева команда в Новокузнецке просто может погибнуть.

– У вас бюджет такой же, как в прошлом сезоне?

– Его вообще нет! Посмотрите в графу «Приобретения» у «Кузни». Там ноль. Или вы думаете, я такой бестолковый менеджер, что никого не подписываю? У меня просто нет денег. Может получиться, что вообще лавочка закроется, – приводит слова Вайсфельда «Советский спорт».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
26.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Ronin 27.06.2012 14:36:20
0

Да нет у нас в городе денег,всё москва забирает,а нам оставляют чтоб не сдохнуть а ещё и воровать от этого надо. А евразу на срать на хоккей,так что какой спонсор такой и хоккей.

Jeka 27.06.2012 13:58:08
0

Слух прошел,что Вайс написал заявление об уходе из нашей КОМАНДЫ и в понедельник 2 июля об этом официально объявит руководство клуба,а исполнять обязанности ген.менеджера будет Филиппенко!?

Metalloprokat-40 26.06.2012 21:53:22
0

вся страна должна молиться на кузбасс. химия, металлургия, горнодобыча, такого другого края нет, и не найти немного средств от громадных налоговых отчислений на поддержку спорта? чтобы измученный после смены мужик, посмотрел вместе с сыном хоккей? не укладывается в голове. доводят нас правители, жулики и воры. отбирают последнее в 90-х доигрались, наши перекрыли трансиб. видно наверху забыли те времена

Сергей С. 26.06.2012 19:42:14
0

Ket, спасибо, теперь все нормально.

Ket 26.06.2012 19:32:10
0

Сергей С., сейчас попробуй

Сергей С. 26.06.2012 19:05:45
0

Ket, Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.Это выдает на странице. Как вступить?

Ket 26.06.2012 19:02:22
0

пожалуйста- http://vk.com/event39893205 Truman,мозг пудрят ,он уже с 18 вроде не менеджер.

Jeka 26.06.2012 18:37:49
0

Ortol, и Сережа тоже...

Сергей С. 26.06.2012 18:16:48
0

Jeka, кет, действительно, можно еще раз ссылочку.

Jeka 26.06.2012 17:55:16
0

Ket,подскажи,где в контакте группа за митинг-надо записаться...

Jeka 26.06.2012 17:52:14
0

Наш клуб-лавочка...и забыл добавить(наверное постеснялся),что мы его вместе разваливали-разворовывали! Будем в ВХЛ играть...если вообще ХОККЕЙ у нас будет...

Кемеровчанин 26.06.2012 17:51:41
0

Никогда не прощу Тулееву, Смолеге, Кузнецову и прочим лентяям и ворам, если команда погибнет или станет второсортной... Стыдно и прискорбно, что у нас такие руководители.

ShuudaN 26.06.2012 17:35:28
0

Ftk23, точно, ЕЩЁ ПОКА...

Arishka 26.06.2012 17:07:52
0

Да не партись будем на шахтер прокопьевск ходить или ездить

Ftk23 26.06.2012 14:22:07
0

короче. убили совсем хоккей в нашем городе.хорошо хоть футбол пока жив...

Кузня родная 26.06.2012 14:00:47
0

короче, дрова.

Dmb_777 26.06.2012 13:57:37
0

Ну что? Похоронный марш.

Ortol 26.06.2012 13:48:26
0

трам пам-пам Валера молодец...

Scorpion 26.06.2012 13:04:01
0

Да чем нам Тулеев поможет? Он что, милиардер? Владелец заводов, пароходов? Да и нет у него интереса к хоккею. Был Мартин, был хоккей, теперь всякие левые люди, им ничего не нужно. Для них город как дойная корова, качают отсюда... А Металлург жалко... Есть, конечно, еще надежда, но раз уж Вайс так начал высказываться, видно дела совсем плохи.

Alexadult 26.06.2012 12:17:32
0

Новокузнецкая металлургия сегодня малодоходна в отличие от Череповца и Магнитогорска, поэтому и вкладывать в Кузню деньги не хотят... остаётся надеяться на Тулеева... или на чудо... иначе команде хана, как это ни прискорбно((((

гус 26.06.2012 11:39:14
0

ну вот и всё!((((((

Nabi 26.06.2012 11:21:25
0

Да господа товарищи болельщики.Что можно сказать.Да в принципе нечего приличного в данной ситуаций и не скажишь и ненапишешь.Просто за банят.

Anonim 26.06.2012 11:21:23
0

А новости все лучше и лучше про нашу "Лавочку"