Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Заместитель начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области: «Поездка Малкина в Новокузнецк не планируется, потому что на сегодняшний день там нет льда»

Однако «Спортивный Портал Новокузнецка» располагает другой информацией.

«Поездка Малкина в Новокузнецк не планируется, потому что на сегодняшний день там нет льда, - говорит заместитель начальника областного департамента молодежной политики и спорта Сергей Сыновьят. - Поэтому поездка туда не целесообразна».

Как нам заявили представители комитета по физической культуре спорту и туризму администрации Новокузнецка, ещё в середине июня приезд Евгения Малкина в Новокузнецк планировался. Однако чуть позже, люди из Кемерова, что называется, намекнули, что известный хоккеист посетит только столицу Кузбасса.

Тот самый лёд, об отсутствии которого говорит Сергей Сыновьят, действительно не может быть приведен в должное состояние за очень короткий срок. Но, в новокузнецком спорткомитете отметили, что при первом же сообщении о приезде Малкина, наши работники были готовы начать приводить лёд в рабочее состояние.

К тому же, недалеко от основного стадиона есть Малая ледовая арена Центрального района. Где буквально несколько дней назад замечательную открытую тренировку провели игроки НХЛ Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов.

Поэтому об истинных причинах непосещения Евгением Малкиным Новокузнецка можно только догадываться. Но практически ясно, что все решалось в областном центре.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 7

Правила
Leff 08.07.2012 15:39:04
0

Долбаная Щегловка

Apsnvk 05.07.2012 15:52:21
0

Промашку дали в областном Депортаменте молодёжной политики на праздновании Дня города в Новокузнецке (гулять так гулять!!!) - почему наряду с "Boney M" не пригласили псевдо-Майкла Джексона???

Ortol 05.07.2012 13:56:56
0

нет льда))) а в щегловке в ресторане он есть???? че за бред та, просто они там уже нас и за людей та не считают)) особенно это было видно в вести кузбасс когда расссказывали про наш день города, который проспонсировал СДС и какой он был замечательный благодоря щегловцам, впервые такое было))) короче "работать негры - солнце еще высоко" вот такое отношение к кузне

Egus 05.07.2012 13:09:31
0

задолбал спорт, кому нужна эта здоровая нация, пойду бухать и курить, горе-политики добились своего

Sysadmin 05.07.2012 12:32:28
0

Более тупого объяснения, чем "нет льда", трудно придумать. В администрации похоже совсем недоумки сидят. Или марионетки у кукловода. Вот вам и истинное лицо молодёжной политики в области.

Александр 05.07.2012 11:22:35
0

Смешно читать-"потому что на сегодняшний день там нет льда"..."Поэтому об истинных причинах непосещения Евгением Малкиным Новокузнецка можно только догадываться",- да оно и не надо догадываться,и так всё ясно.Областные чиновники боятся везти Малкина в Новокузнецк,будет же много лишних для них вопросов о команде "Металлург",на которые им придётся отвечать.

Mishk 05.07.2012 09:31:29
0

Сыновьят опытный функционер, но нельзя увлекаться различными шоу и идти на поводу у Антона Собянина, абсолютного нуля в области спорта и тем более молодежной политики. Приезд Малкина очередная пустая трата бюджетных денег. У нас хватает своих героев. Бобровскому честь и хвала за мастер класс.