Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Сами знаете: поле зеленое, мяч круглый. Главное - нам быть во всеоружии, быть в хорошей форме, а игра уже рассудит»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о предстоящем матче с ярославским «Шинником».

- Владимир Валентинович, вам и вашим подопечным предстоит тяжелый выезд в Ярославль. С каким настроением команда сейчас работает?

- Настроение у нас всегда хорошее, боевое. Готовимся не быть «мальчиками для битья». Я думаю, что дадим бой хозяевам. Сами знаете: поле зеленое, мяч круглый. Главное нам быть во всеоружии, быть в хорошей форме, а игра уже рассудит.

- Возможны ли изменения в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем?

- Сейчас об этом рано говорить. Сегодня только собрались после дня отдыха, ещё предстоит работа. В футболе всякое бывает. Решим в день матча.

- После встречи с «Нефтехимиком» есть ли травмированные?

- В этом отношении все нормально. Ушибы, ссадины - без них никуда. Но серьезных повреждений нет. В том числе и у Саутина.

- На одном из центральных телеканалов игра с «Шинником» будет транслироваться. Как считаете, повлияет ли это как-то на игроков?

- Будем надеяться, что это повлияет правильным образом. Некоторые игроки уже посмотрели себя по общероссийским каналам. У некоторых может быть окрыленность, у некоторых - звездность. С этим тоже нужно бороться, вовремя это почувствовать. Кто правильно воспринимает внимание, тот и будет расти. А кто неправильно - будет на скамейке сидеть.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила