Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Меня интересует наша команда, а не «Урал»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» рассказал о том, кто был ближе к победе в матче с «Уралом», была ли для него принципиальной игра против его бывшей команды и об удалении Павла Саймойлова.

- Результат считаем положительным. Любое набранное очко в таком турнире заслуживает уважения. По самоотдаче к ребятам нет никаких претензий. Да, соперник был острей и у него были голевые моменты. В некоторых моментах нам повезло, но и у нас были полумоменты, из которых мы могли что-то создать. «Урал» был ближе к победе, но Саутин здорово отыграл Выручил.

- «Металлург» играл против вашей бывшей команды. Ваш личный внутренний настрой как-то отличался от игр с другими соперниками?

- Нет, в этом плане все одинаково. Меня интересует наша команда, а не «Урал». Это было в прошлом. Но, без сомнений, там осталась часть моего сердца. Мы росли как футболисты и специалисты в этой команде, но сейчас я работаю в Новокузнецке. И всеми мыслями я с «Металлургом-Кузбассом».

- После матча вам никто не звонил из Екатеринбурга в шуточной форме не говорил, что по старому знакомству могли бы и помочь «Уралу» в этой встрече?

- Нет, ничего такого не было. От этих шуточных форм уже надо уходить. Тогда у нас футбол подрастет и все нормально будет.

- В матче с «Уралом» удалили защитника Самойлова. Он пропустит следующий матч?

- Да, это потеря, но мы восполним. Есть кому играть. Выйдем из этого положения с честью.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Gringo 26.07.2012 10:16:34
0

Blackspr, придирка была если бы у всех была одинаковая разница мячей. А так все по регламенту должно быть. СПН то серьезная контора.

Blackspr 25.07.2012 15:16:40
0

Ой, да ладно тебе. Это уже придирка. Мож у спорт-нк свои дополнительные показатели и они вот так ставят команды?)

Gringo 25.07.2012 14:39:30
0

таблицу перепроверьте сначала Салют потом нефтехимик потом мы потом Сибирь