Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А Вы будете покупать билет на хоккей?

Что думают болельщики о ценах на билеты и абонементы на домашние матчи «Металлурга» в сезоне 2012/13?

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос. Посетителям предлагается ответить на вопрос: «Устроила ли Вас цена на билеты и абонементы на матчи «Металлурга» в сезоне 2012/13?». Вы можете отдать свой голос за один из вариантов, предложенных в голосовании, а также поделиться своим мнением в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Alehandro 08.08.2012 21:31:44
0

Dimmer, интересная точка зрения....))) посмотрим.

Dimmer 08.08.2012 20:29:19
0

а может наоборот такая стоимость для того что бы посещаемость была минимальна, тогда по окончании сезона можно смело объявить, мол "интереса к команде нет, зачем тогда её содержать."

Andersen1988 08.08.2012 14:45:52
0

Alehandro,поддерживаю.Я предполагал что повышение могут сделать(мы ж живем в стране где не принято снижать или замораживать цены), но всё таки надеялся что цены оставят прежними а может даже и снизят что б типа "нам нужна ваша поддержка" была бы актуальной

Alehandro 08.08.2012 13:30:37
0

Серж55, зачем же кидаться из крайности в крайность... зрелищной... хм... очень редко. да и на одном желании без опыта в КХЛ вообще никак.

Ortol 08.08.2012 12:44:44
0

во второй сектор никак билет не должен стоить 600р ну не показывает команда той игры сколько за нее хотят получить управленцы, по ценам 2 сектор 300-350 1,3,7,9 сектор 200-250 остальные 100-150 вторая цена на ТОП клубы которые постоянно в первой десятке и болел больше придет и денег соберут более мение, как минимум на содержание стадиона хватит

Серж55 08.08.2012 12:40:34
0

Alehandro, а разве игра сыгранная на желании не является зрелищной, пусть даже и проигранной? Или лучше смотреть выигрыши типа 15-0?

Alehandro 08.08.2012 11:45:24
0

Тушила, я предполагаю, что игра со стороны Металлурга явно не улучшится, а даже ухудшится вследствие того, что в команде остались менее мастеровитые игроки, чем были. Играть команда, по моему предположению, будет на желании и настрое на матч. даже если наши игроки будут показывать местами не плохой хоккей, результата в этом году не будет никакого. Если не произойдет какое-нибудь чудо. А как-бы даже вроде бы не плохой хоккей с отрицательным результатом не стоит тех денег, которое просит руководство клуба с зрителя/болельщика. У меня не было бы вопросов по данной билетной программе. если бы в клубе все было спокойно с финансированием.

Тушила 08.08.2012 11:20:06
0

Alehandro, позволь спросить, а откуда ты знаешь, какое качество будет? Я конечно понимаю, что по именам можно было бы говорить о качественном составе команды, но как можно судить о качестве игры команды ни разу не видев ее в игре? Или какое качество ты имеешь ввиду?) Заранее уточню, что считаю, что ценник явно завышен, впрочим, как и в прошлом году!

Alehandro 08.08.2012 10:11:42
0

цена-качество вообще не соответствует...