«Кузнецкие Медведи» провели четвертый матч в Новосибирске

Подопечные Александра Китова завершили выступление на турнире памяти Белосохова поражением.

В заключительной встрече предсезонного турнира новокузнечане встречались с хозяевами льда «Сибирскими Снайперами». Результат матча в первом периоде сделал, не так давно выступавший за «Кузнецких Медведей», нападающий Даниил Метлюк, который за 6 минут оформил хет-трик. Размочить счет «мишки» смогли лишь в заключительной двадцатиминутке, шайба на счету Константина Шабунова. Больше результативными действиями гости отметиться не сумели, а новосибирцы за несколько минут до финальной сирены забросили шайбу и установили окончательный счет 4:1 в их пользу.

Итоговое положение команд: Снежные барсы (Астана) - 9 очков, Амурские Тигры (Хабаровск) - 8, Сибирские Снайперы (Новосибирск) -6, Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -4, Кристалл (Бердск) - 3.