Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вступай в группу «Вконтакте» - и выигрывай абонементы на хоккей!

Все любители хоккея приглашаются принять активное участие в жизни группы «Спортивного Портала Новокузнецка» в социальной сети «Вконтакте». Самых активных будут ждать призы!

Приглашаем абсолютно всех желающих, имеющих свою собственную страничку в социальной сети «Вконтакте», вступить в официального группу «Спортивного Портала Новокузнецка». Все пользователи, которые состоят в данной группе, имеют реальный шанс выиграть абонемент на все домашние игры «Металлурга» в сезоне 2012/13. А также получить памятный приз!

Для того, чтобы стать обладателем приза, нужно просто принимать активное участие в жизни группы нашего портала «Вконтакте». То есть, принимать активное участие в обсуждениях, создании различных интересных тем для обсуждения, голосований. Также вы можете писать свои собственные рассуждения, статьи, касательно спорта в нашей области, добавлять собственные фотографии и видео на спортивную тематику. Самые интересные материалы, размещенные в группе, будут опубликованы на «Спортивном Портале Новокузнецка»!

Тот, кто проявит наибольшую активность в жизни группы, в подарок от «Спортивного Портала Новокузнецка» получит абонемент на домашние матчи «Металлурга» в 1-ый сектор. Кроме того, наиболее активные пользователи нашей группы «Вконтакте» также получат в подарок новые игровые майки «Металлурга» сезона 2012/13 с автографами хоккеистов команды.

Победители будут определены администрацией «Спортивного Портала Новокузнецка».

На данный момент в группе «Спортивного Портала Новокузнецка» «Вконтакте» состоит 3584 человека. 4000-ый участник — абонемент в 1-ый сектор, а 5000-ый — во 2 сектор.

Предупреждаем, что спамеры, владельцы «фэйковых» страничек и люди, которым в принципе не интересен спорт, которые вступили в группу просто ради количества, будут исключаться из числа участников группы «Вконтакте». Состав группы отслеживается очень строго и ежедневно. Все будет по-честному!

Так что вступайте в группу «Спортивного Портала Новокузнецка» «Вконтакте»! Будет интересно!

В комментариях к данной новости, вы можете указать, в какой из социальных сетей вы бы также хотели видеть группу «Спортивного Портала Новокузнецка».

Редакция Sport42
24.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
FantaCola 24.08.2012 18:30:39
0

Прекрасно!)