Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хотите пить пиво на хоккее?

В ближайшее время Госдумой может быть рассмотрен закон о разрешении продажи пива на спортивных сооружениях. В том числе и во Дворце спорта на играх «Металлурга».

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос. Посетителям предлагается ответить на вопрос: «Хотели бы Вы, чтобы во Дворце спорта разрешили продажу пива на матчах КХЛ?»

Вы можете выбрать один из вариантов ответа, а также поделиться своим мнением в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Mabrok 30.08.2012 22:39:38
0

Travmatolog, восхищаюсь тобой, столько слов написать - и все в точку, TheGreen, не умничай, как хотел так и написал!

Jeka 29.08.2012 18:23:28
0

Travmatolog,согласен 100%

Travmatolog 29.08.2012 17:20:53
0

ощущение такое, что вам по 15 лет от силы, такие вещи в мозгу своем мусолите, ей богу, что наши власти: этим только дозволь, они как дикари, перепьются, передерутся...А что, сейчас у нас только трезвых во дворец спорта пускают? Отнюдь- лишь бы на ногах держался. Более того скажу- принципиально проносил алкоголь под одеждой- пять человек напоить можно. Ни охранники, ни сканеры- ничего не вычисляет. Так поступают все, кто хочет выпить на хоккее. А кто не проносит, тем не позволяет совесть. А следовательно они совестливые и уровень культуры у них повыше. Они как раз не пережрутся и не передерутся, тогда, как другие и пронесут с собой и нарежутся до матча. И еще: стимулом для посещения нашего стадиона остается по факту не ожидание больших побед (что уж греха таить), а желание отдохнуть. А отдыхать, глядя на роту унылых рож в погонах, которые обшмонают тебя на входе, заберут у ребенка на трибунах мороженное и газировику (жри и пей в фойе), смотреть на табло при счете 0:5, короче удовольствие сомнительное...И я не один так считаю. С моего окружения таких достаточно. Поэтому сходив один- два раза, они забросили это гиблое дело. Один не стал ходить, второй, третий- в результате в 8000 стадионе от силы 2500 зрителей. Это же маркетинг- элементарно. Почему в нхл есть такие же аутсайдеры, а стадион в 20000 забит? Потому что человек там получает удовольствие, отдыхает. Ему там не бьют по рукам. Он может на трибунах кушать пиццу и пить пиво. Все как дома, только хоккей вживую.

Shved 29.08.2012 16:51:19
0

Moskvich, позволю себе не согласиться с таким мнением. Что с пивом, что без пива мата от этого не становится больше. Я вспоминаю, когда при Соловьеве команда заиграла, пиво лилось рекой, и во дворце была очень хорошая атмосфера. А последнее время бывало как раз без пива смотреть хоккей было невозможно.

Moskvich 29.08.2012 13:31:58
0

Проголосовал. Русские не умеют пить и много матерятся. Хоккей сразу станет смотреть неинтересно, как в вашем дворце матерятся, так не матерятся нигде, а если ещё разрешить пиво, хоккей будет смотреть невозможно, мат от соседей будет стоять со всех сторон.

Johnny 29.08.2012 07:42:16
0

Сейчас проносят и пиво и водку, конечно рискуют. Получается. что клуб не получает от денег. Вот в Чехии продажа пива это одна составляющих доходов как клуба, так и стадиона. Ни кто не принуждает быть свиньей на трибунах, но пиво не нужно запрещать, к сожалению запрет это удар по посещаемости матчей.

TheGreen 29.08.2012 07:13:10
0

Mabrok, что мы безграмотные разгильдяи. Учи грамматику.

Mabrok 29.08.2012 01:24:29
0

народ, человеки- просьба ко всем- не обзывать себя быдлом и школотой, давайте гордость иметЬ за родину свою, нас же вся рашка читает, и какого же мнения они о нас будут

болельщик 29.08.2012 00:12:49
0

Sergofan20, себя к быдлу и скоту относи!

Mabrok 28.08.2012 23:17:28
0

Sergofan20, быдло на скотном дворе, а на стадион приходят люди которые хотят отдохнуть от тяжелой работы, от проблем и рутины

Mabrok 28.08.2012 22:55:55
0

лишним не будет, кто хотел выпить- проносили водку, щас будет клубу перепадать

Sergofan20 28.08.2012 22:53:19
0

а меня на хоккее и так вшторивает, мне допинги ни к чему, поэтому я против, быдла и так хватает.

болельщик 28.08.2012 22:39:01
0

не думаю что цена будет запредельной,максимум 100-120р за стакан!а то,что начнут продавать,это хорошо!не надо будет ругаться с контролерами,которые не выпускают тебя со стадиона!это же абсурд,нигде такого нет,если вышел,то все,не вернешься!какая им разница чем я занимаюсь в перерыве?я же не в тюрьме!

SAHEK 28.08.2012 22:17:53
0

Я заааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Александр 28.08.2012 21:58:44
0

Лучшее лекарство против алкоголизма-это безденежье.Я хоть и не любитель пива,но я за.

Andersen1988 28.08.2012 20:28:19
0

есть опасения что будут пьяные неадекваты.

TheGreen 28.08.2012 19:49:06
0

Эх....Большая же очередь за пивом будет. Было бы во дворце больше места, тогда да, а так... Посмотрим что будет)))

Nikber 28.08.2012 19:41:52
0

За только в том случае если часть выручки пойдет в бюджет команды. Если в бюджет команды не будут перечисляться деньги, то против. Те кто хотят пива напиться, так они до начала матча у киосков возле стадиона надуваются. А если еще и в перерывах будут пить, так это будет не хоккей а пьяный ор к концу матча.

Кузня родная 28.08.2012 19:35:57
0

Ortol, тут дело не в запрете пьянства, а в поведении людей под воздействием алкоголя в общественном месте..Теперь народ догоняться пивасиком будет на играх во Дворце, если закон утвердят