Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встретится с болельщиками. Вопросы уже можно задавать

4 сентября новокузнецкая хоккейная команда в полном составе встретится со своими болельщиками.

Завтра в 18:00 во Дворце спорта в 5-ом секторе состоится предсезонная встреча игроков, тренеров и генерального менеджера «Металлурга» с болельщиками команды. Все любители хоккея получат возможность задать свой интересующий вопрос. Причем задать интересующему вас представителю «Металлурга» вопрос - будь то игрок, тренер или менеджер, вы можете уже сейчас.

Для этого в комментариях к данной новости вы должны написать свой вопрос и того, кому он адресован. Не исключено, что именно ваш вопрос прозвучит на завтрашней встрече, на которую приглашаются абсолютно все желающие.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
FantaCola 04.09.2012 16:11:55
0

Вопрос Вайсфельду:Интересуется ли клуб игроками: Михайловым Е. , Сидякиным А. и Александровым В.?

Teser 04.09.2012 14:24:06
0

вопрос Вайсфельду: только вот сёдня амур расторг контракты с Е. Михайловым и А. Сидякиным...есть ли потребность в них у команды и финансовые средства на них? P/S: если что - то спросите плиз на собрании с командой кто пойдёт сегодня!?

гус 04.09.2012 09:51:46
0

дак Кузнецова не будет, смысл ему вопросы задавать???)))

Кузня родная 04.09.2012 05:48:35
0

Пар спустили, господа?)) Молодцы! Буду рад, если хоть ОДИН вопрос попадет по назначению и на него будет получен полный ответ)

FanatMHk 04.09.2012 04:08:38
0

Руководству Металлурга: В Екатеринбурге открылся памятник хоккеистам «Локомотива», возможно стоит у нас тоже стоит открыть такой памятник или памятник всем погибшим хоккеистам вообще не только локомотива? чтоб люди помнили

Teser 03.09.2012 23:00:23
0

Ребята, а ещё мне кажется что здесь все заданные вопросы никуда не попадут по той причине, что на офиц сайте команды говорится, что их слать надо на почту клуба какую-то...отсюда по ходу дела никто их туда не перекинет!!)))

Кемеровчанин 03.09.2012 21:53:14
0

1. Вопрос Кузнецову: почему в Кемеровской области противозаконно помогать клубу, а, к примеру в Челябинской области и Ханты-Мансийском округе это законно и поддержка оказывается на должном уровне? Потому что у них есть такая статья? тогда почему ее нет у нас и неужели нет возможности появления таковой? 2. Вопрос Кузнецову: вы действительно считаете, что резкое омолаживание команды может сказаться положительно на результате? Итог предсезонных игр ничего не значит, ибо команды находятся под разными нагрузками и с разными планами подготовки. 3. Вопрос Емелину: перед командой будет стоять цель - выход в плей-офф, насколько она достижима, насколько наиграны связки или мы будем опять наблюдать ротацию состава от матча к матчу? 4. Вопрос Кузнецову: неужели в руководстве города, области нет такого человека с жесткой рукой, который может организовать все на высшем уровне? Почему все могут, а Новокузнецк с его славными традициями (по словам А. Тулеева) должен быть в числе слабейших команд? Что это? Неспособность к действию или нежелание? Вопросов еще множество, но хотелось бы знать ответы хотя бы на эти.

Moskvich 03.09.2012 21:28:29
0

Egus, говоришь газпром газ рекламирует в германии? Неужели сырьё не берут без рекламы, вот не знал. А чо если РЖД перестанет рекламировать свою дорогу, собственники шахт и разрезов на своих ДЖИПАХ уголь будут перевозить в Челябинск, Череповец и Владивосток?

Александр82 03.09.2012 21:16:25
0

Вопрос к Кузнецову и к главе города:ЧТО ТАМ НАКОНЕЦ ТО С НОВОЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНОЙ?Столько разговоров было,место вроде уже нашли и настала ТИШИНА!!!!!!!

Moskvich 03.09.2012 21:00:45
0

Вопрос Кузнецову: Летом вы проводили по поручению губернатора переговоры с компаниями ведущие свою деятельность в Новокузнецке под названием "Кто с нами, а кто нет". Почему не присутствовала на этих переговорах государственная компания "РЖД" получающая 70% процентов всей прибыли от перевозки угля из новокузнецкой агломерации, ведь "Металлург" Новокузнецк это государственный неприватизированный клуб, как и "Локомотив" Ярославль, а не частный?

Александр 03.09.2012 21:00:26
0

Как бы хотелось увидеть на этой встрече именно тех представителей "ЕВРАЗА"("главбуха" или "старшего нормировщика")которые начисляют сумму денег в бюджет финансирования команды "Металлург"и с чего ведома они это делают,а также весь попечительский совет клуба,и чтоб каждый из них отчитался за прошедший сезон и внёс ясность их помощи на сезон 2012/13.

Zena 03.09.2012 20:33:11
0

Почему нельзя проносить воду,чай,кофе в стаканах в зрительный зал? В перерывах в фойе стоит смог от курилок, кому дать в руки пружины на двери в курилки, чтобы их установили? Или доводчики купите?

Egus 03.09.2012 20:33:06
0

вопрос к Вайсфельду: появится ли в команде забивающий нападающий, учитывая, что игроки обороны почти все остались в команде, неужели Лазушин и Ключников настолько ненадежны?

Egus 03.09.2012 20:26:34
0

Sr_alex, мб потому что офис башнефти в Москве? а за шальке газпром имеет рекламу зарубежом + прибыль с продаж?

Sr_alex 03.09.2012 18:58:59
0

Вопрос Кузнецову: почему клуб не занимается поиском иногороднего генерального спонсора уровня Газпрома или Росгосстраха, которому не было бы наплевать на команду как "Евразу"??? К примеру, Башнефть спонсирует футбольный ЦСКА, а Газпром Шальке-04? Почему мы не рассматриваем такую возможность?

болельщик 03.09.2012 18:13:48
0

и насчет того,почему нельзя выйти со стадиона в перерыве?меня тоже интересует почему нельзя????я задавал этот вопрос год назад,попутно предложив систему как в Новосибирске,обменивать билет на контр марку и спокойно выходить!ответ был какой то странный,что типа в этом случае будут попадать безбилетники на стадион!вообщем отмазку какую то мне сказали!в новособирске же нормально это работает,нет никаких безбилетников,так почему бы у нас это не организовать,нечего держать нас как в тюрьме!если мне хочется выйти,ПОЧЕМУ я могу это сделать только в том случае,если больше не вернусь????

Shved 03.09.2012 18:12:06
0

Вопрос Кузнецову: А что по поводу спонсорства говорит наша угольная промышленность, ведь денег там побольше чем в металлургии.

болельщик 03.09.2012 18:10:01
0

Вопрос Кузнецову: Какое у нас есть оборудование?

Romanych 03.09.2012 17:20:12
0

Вопрос к руководству. Почему из дворца спорта во время матча нельзя выходить?

Mr.Still 03.09.2012 17:17:45
0

Teser, тоже интересует данный вопрос!

Teser 03.09.2012 16:51:35
0

вопрос скорее к ген. менеджеру: какая работа была проведена коммерческим отделом клуба за месяцы с конца сезона кхл 2011-2012?

Светлаков Лёха 03.09.2012 15:57:25
0

Вопрос Вайсфельду Ведутся ли переговоры с кем то из игроков(которых ещё нет в составе)?

Mr.Still 03.09.2012 15:47:28
0

Вопрос Кагарлицкому Дмитрий,готов ли ты стать лидером нашей команды и в трудный момент "толкнуть" речь в перерыве,завести партнеров и повести команду за собой?

Mr.Still 03.09.2012 15:46:11
0

Вопрос Вайсфельду Правда что вы вели переговоры с Авангардом,и едва-едва не заняли аналогичную должность в омском клубе?

Ortol 03.09.2012 15:39:34
0

KIRILLOV, этот вопрос уж точно не к Вайсу, лучше к Кузнецову его адресовал бы

KIRILLOV 03.09.2012 14:55:07
0

вопрос генеральному менеджеру: почему евраз в том году,не дал ту сумму которую обешал?

Romanych 03.09.2012 14:32:30
0

вопрос к тренерам да и к игрокам:Как вы думаете если президент клуба живет в другом городе. Это нормально?

FanatMHk 03.09.2012 13:24:41
0

Вопрос руководству клуба: Может стоить продать акции Металлурга компании которая сможет содержать команду и будет вкладывать в нее деньги? Пока контрольный пакет у города Новокузнецка в команду никто большие деньги вкладывать не будет

Nikber 03.09.2012 13:02:21
0

Вопрос руководству клуба: "Зачем был создан попечительский совет ХК "Металлург", если видимой помощи от него клуб не получил, несмотря на то, что в его составе кроме мэра города генеральные директора крупнейших организаций города, таких как "Евраз", "Кузнецкие ферросплавы", "Русал-Новокузнецк", "НЗРМК", "Сибирская горно-металлургическая компанмя" и другие не бедные организации? Судя по положению дел им безразлично положение дел в команде.

Александр 03.09.2012 12:33:03
0

Ortol,Примерно такой вопрос был недавно задан губернатору Аману Гумировичу Тулееву,на что он ответил: «Если кто-то думает, что мы можем платить за команду "Металлург" из бюджета, то это ошибка. Потому что в законе « О бюджете Кемеровской области», такие платежи не предусматриваются. Это противозаконно»...Вот такие у нас законы.

Gringo 03.09.2012 12:11:21
0

Вообще не понимаю Амашу, как можно было поднять собственный авторитет и проспонсировать наш МНК, дать столько денег чтоб хватило на высокие места в таблице, ан нет, он все свой недохоккей с мячом продвигает на который всем пофигу.

Ortol 03.09.2012 11:42:08
0

вопрос к руководству клуба будет ли организовано финансирование клуба областным бюджетом т.к. это было в омске, уфе, новосибирске, или так и будем надеяться на жадных спонсоров??? ведь команды которые представляет нас в высших спортивных девизионах (визитные карточки нашего могучего региона) должны получать поддержку от области, я знаю 3 таких команды (хоккей с шайбой, регби и хоккей с мячом) и на сколько я слышал только последняя в этом списке команда пользуется проекцией руководства области

Кузня родная 03.09.2012 11:18:44
0

да хоть в розовом пусть играет..главное бы шайбы не пропускал

Metallurg_nvkz 03.09.2012 10:31:06
0

Вопрос А. Луазушину : "Александр вы будете раскрашивать свой шлем? А то третий год играете в белом" =)

Ksanka 03.09.2012 09:35:31
0

Teser, Костя сейчас находится в расположении нашего фарм-клуба, в г.Волжск

Teser 03.09.2012 09:26:33
0

Братцы, а кто-нибудь знает что с Турукиным? а то он не играл на турнире в Уфе...да и в Швейцарии не факт, что выходил!(