Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Трактор» (Челябинск) 2-0 «Металлург» (Новокузнецк)

«Трактор» (Челябинск) 2:0 «Металлург» (Новокузнецк) - (0:0, 2:0, 0:0).

«Трактор» (Челябинск):

 

Владислав Фокин, Сергей Мыльников, Александр Сазонов, Никита Коровкин, Евгений Штайгер, Мартен Гренье, Андрей Конев, Андре Лакос, Ян Платил, Андрей Попов, Олег Кваша, Андрей Николишин, Антон Глинкин, Равиль Гусманов, Алексей Заварухин, Евгений Скачков, Марек Ворел, Артем Кислый, Анатолий Раенко, Игорь Величкин, Евгений Галкин.

 

«Металлург» (Новокузнецк): 

Сергей Бобровский, Максим Соколов, Ян Горачек, Владимир Гусев, Артем Остроушко, Алексей Кривченков, Николай Семин, Алексей Коледаев, Марат Давыдов, Сергей Огородников, Егор Михайлов, Валерий Хлебников, Дмитрий Дударев, Магомед Гимбатов, Денис Стасюк, Александр Шинкарь, Евгений Бумагин, Алексей Чупин, Альберт Вишняков, Александр Татаринов, Максим Кицын.

 

Голы:

1:0 – Ян Платил (Марек Ворел). 

2:0 – Евгений Скачков  (Мартен Гренье).

 

Штраф: 12 - 16 

Вратари: Владислав Фокин – Сергей Бобровский

 

Главный судья: А. Белов (Ярославль).

Линейные судьи: В. Спирин (Тюмень), А. Батурин (Тюмень).

Редакция Sport42
07.01.2009

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
skills 08.01.2009 17:45:15
0

Поддерживаю то что Мартин не тот кто должен управлять клубом(ну нисмыслит он в нем нифига) Надо бы Петровича оставить на след. сезон - тренер то он хороший, строгий и суровый по отношению к игрокам- то что надо.

Степан 08.01.2009 11:42:58
0

Знаете братцы,надо головы рубить повыше. Мартин должен уйти,нужна новая кровь.Сколько можно издеваться над нами.

Админ 08.01.2009 00:33:56
0

CaesaR., Обратите внимания, что при всех домашних матчах у нас всегда появляются пресс-конференции, так как есть возможность. А выездные мы не можем выдать, если на официальном сайте соперника нет ее. Мы же не можем выдумать....

Фантомас 07.01.2009 22:34:57
0

Во-во так же Сергей Федотов говорил, когда я ему в прошлом году на радио Спорт звонил!!! Сидит БМП в прошлом веке, и все у него татары кроме"Я". Вот взять Назарова, отличную команду создал, боевую, приятно посмотреть... А сколько у него этого самого тренерского опыта?

CaesaR 07.01.2009 22:31:46
0

админ,в последенее время с выездных матчей нет пресс-конференции...можна исправить?очень интересно послушать комментарий о прошедшей игре из уст нашего много уважаемого Б.П.Михайлов...спасибо

масой 07.01.2009 22:18:19
0

КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ СЕЗОН,СТЫДНО БРАТЦЫ.МИХАЙЛОВА ДОМОЙ СРОЧНО

pinocheth 07.01.2009 21:50:10
0

Вот если бы очки начислялись за каждый период отдельно, то парочку очей наши бы привезли из Челябы. Хи-Хи!

fox 07.01.2009 21:34:03
0

krik у начальства просто денег нет на его отставку!!!(((

KRIK 07.01.2009 21:16:42
0

Думаю БМП реально устарел! Пораб уже давно меры было принять, но сейчас куда начальство клуба смотрит я не знаю

CHELovek 07.01.2009 21:13:55
0

неплохо играли.. так что сибиряки не гоните... ветераны у вас не очень а молодежка не плохо смотрелась... если бы не ошибки бобровского еще не ясно чем бы все кончилось... он вытащил довольно много кстати... на мой взгляд вам нужно упор делать на молодых... удачи

BLIZZARD 07.01.2009 20:56:01
0

Металлург на самом деле оставил очень приятное впечатление, правда с моментами было у них очень много проблем.. Бобровский отстоял просто на 5+, правда обе шайбы были не обязательны..

Фантомас 07.01.2009 20:53:19
0

Только ленивый на МНК очков не набирает... БМП гнать поганой метлой!!!

Михалыч 07.01.2009 20:37:55
0

Мда.......как всегда без масс удвлений не обошлось , и как всегда шаляй валяй сыграли.