Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Груз не двигается с мертвой точки. Как финансов не было - так их и нет. В один прекрасный момент весь этот мыльный пузырь лопнет»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о прошедшем матче и положении дел в команде.

- Хочу свою команду поздравить с победой. Она очень важна, ведь после Нальчика мы несколько потеряли уверенность в себе. Затем собирали её по крупицам. Через такие игры это и делается. Было непросто, но ребята выполнили установку на матч, выложились полностью. Воспользовались ошибкой, забили гол и довели дело до победы. Было сложно, непросто в эмоциональном плане, в психологическом плане. Наверное все думают, что все хорошо у нас. Но груз не двигается с мертвой точки. Как финансов не было - так их и нет. И неприятно с трибун иной раз слышать разные вещи. Я хочу в очередной раз ребятам отдать должное за то, что они терпят такие ситуации уже полтора года. Кроме футбола у них за плечами ничего нет. Футбол - их единственный заработок. В команде собраны ребята, которые беззаветно преданы своему делу. И я, как тренер, должен им в ноги кланяться за то, что они идеи нашего тренерского штаба как-то поддерживают и воплощают на поле. Не знаем до каких пор все это будет продолжаться. В один прекрасный момент весь этот мыльный пузырь лопнет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Pinocheth 07.09.2012 07:48:41
0

Нам всем не повезло ни с руководством области и города, а с руководством страной. А областные и городские марионетки исполняют только то, что Путин скажет.

Ftk23 06.09.2012 22:15:28
0

Верим в КОМАНДУ.

Djklshm 06.09.2012 22:07:01
0

Не повезло не вам не нам с руководством города-области,они думают о своих кошельках ,до нас и до вас им пофиг!Вам спасибо!

Александр 06.09.2012 20:24:38
0

Мы болельщики Вас понимаем.Спасибо ребятам и тренерскому составу,то что команда при таком отношении нашего руководства области и города к клубу,да и не только к футболу,также и хоккею,что играете и терпите.