Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Нам обидно уже на протяжении 6 выездных матчей. По игре никому не уступаем, но уступаем по реализации голевых моментов»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о поражении от «Ротора».

- Первая лига - очень жестокий турнир. Добавляются сюда игры за Кубок России, переезды и перелеты, в итоге отдыхаем только в пути. Сюда, например, добирались 14 часов - это у нас считается "легко добрались". О каком-то восстановлении речи и быть не может. У нас на разбор игры-то времени не остается.

- Обидно, что сегодня в равной борьбе все-таки уступили?

- Нам обидно уже на протяжении 6 выездных матчей. По игре никому не уступаем, но уступаем по реализации голевых моментов.

- Спорные судейские решения можете как-то прокомментировать?

- Что толку тут комментировать. Опять потом будут говорить, что Федотов на судей пеняет. Я хочу свою команду поблагодарить за самоотдачу. Эту команду, этих ребят на колени никто не поставит, как бы обстоятельства не складывались. Нас Боженька сейчас проверяет. И проверяет весьма жестко во всех направлениях: и жизненных, и футбольных. Но мы не опустим голову, мы будем работать дальше.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Rjkzy 13.09.2012 09:13:05
0

стыдно,господин Федотов,стыдно вам должно быть.Вы,наверно,даже если команда на последнем месте будет идти,будете нам,болельщикам,говорить:мы не кому не уступаем.Смешно,очень смешно.Языком вы очень хорошо работаете.Понятнотеперь,что вы нам,болельщикам,долгое время вешали лапшу на уши.