Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 6:1 «Октан» (Пермь)

Подробности матча.

«Кузнецкие Медведи»: Сорокин; Кириллов - Стребков, Язьков - Панфилов - Мусин; Гребенюк - Беспалов, Шабунов - Репин - Минин; Корниенко - Камалов, Захаров - Старченко - Назаров; Дроков - Сяитбатдалов, Добайкин - Янцен - Джилов.

«Октан»: Орлов; Казаков - Логиновский, Агеев - Качин - Епиишин; Хорошев - Южанинов, Попитич - Смекалин - Рудометов; Чирков - Лавренов, Криченко - Сидоров - Плюснин; Власов - Орехов, Амиров - Мерзлов - Бостанжиев.

Голы:

1:0 - Язьков (Панфилов, Кириллов), 0.40

2:0 - Назаров (Захаров), 2.08 

3:0 - Мусин (Назаров), 5.06

4:0 - Шабунов (Минин, Гребенюк), 14.09 

5:0 - Панфилов (Стребков, Мусин), 22.17

6:0 - Шабунов (Беспалов, Репин), 53.43 (бол)

6:1 - Мерзлов (Бостанжиев), 54.29

1-ый период.

В первой же смене новокузнечане открывают счет. Язьков бросал с левого края, вратарь ошибся, и пропустил - 1:0. Сразу после этого хозяева опять идут в атаку и делают счет 2:0. Назаров в близи у ворот оказывается самым расторопным. "Октан" у ворот Сорокина пока вообще не появляся. Но на 3 минуте Дроков оставляет "Медведей" в меньшинстве. И при этом чуть не забивает Кузня - Захаров бросает после прохода Назарова, и шайба падает на ленточке ворот - повезло гостям. Но не надолго. В равных составах "Медведи" тут же реализуют свой момент - 3:0. Мусин на 6 минуте увеличивает преимущество. "Октан" меняет вратаря, ершов выходит, и берет 30 секунд тайм-аут.

К середине периода гости так ничего и не могут создать в атаке. А новокузнечане время от времени атакуют очень опасно. Моменты если и возникают, то только у ворот Ершова, который уже нескольк раз спас свою команду. Но спасать вечено он не мог, и Кузня, реализуя выход 2 в 1, делает счет 4:0. Шабунов в касание. 

Удаление у гостей на Мусине за 3 минуты до завершения периода. И еще одно удаление у гостей. 1 минуту и 43 секунды "Медведи" будут играть 5 на 3. Не реализовали новокузнечане такое преимущество и даже ничего особо опасного не создали. А потом и вовсе Беспалов получил 2 минуты.

2-ой период. 

Минуту гости играли в большинстве в начале периода, но ничего не произошло. А вот "Медведи" поймали соперника на контратаке, выход 1 в 0 и счет становится 5:0 - Панфилов забивает. Вскоре нарушает правила Шабунов и у гостей шанс размочить счет, но тут хозяева выходят 2 в 1 - Назаров попадает в защитника. Ничего не получилось у "Октана" в большинстве. 

На 27 минуте еще удалене у хозяев. 2 минуты Минину. Первый опасный, хороши момент создают гости - Плюснин прошел всю площадку, бросил - Сорокин отбил. Потом был момент у Качина - во вратаря. Опасно поиграли пермяки, но не реализовали свой шанс. 

В середине периода уже удаление у "Октана". "Медведи" тоже не реализовали. Только гости оказались в полном, как у них еще одно удаление. Попитич в мньшинстве убежал 1 в 0, но попал в штангу. Кузня не реализовала большинство, чуть не пропустив. За 2 минцты до перерыва у Перми еще одно удаление. Шабунов в перекладину попал. И опять Кузня прощает, не реализуя большинство.

3-ий период. 

C атак "Медведей" начинается период. А на 46 минуте удаление у новокузнечан - Репин получает 2 минуты. Агеев имел возможность размочить счет, но спас Сорокин. Не реализовано большинство. В равных составах серия бросков Кузни - вратарь все ловит. После передачи Назарова на пятак, гости из пустых ворот выносят шайбу. "Октан" тоже провел массированную атаку, но никак не могут пермяки забить хотя бы гол. 

На 53 минуте удаление у "Октана". За 20 секунд реализовали новокузнечане большинство. Шабунов на пятачке переиграл голкипера - 6:0. И тут же пермяки размояили счет. Поймали "Медведей" на контратаке и реализовали выход 2 в 1 - 6:1. После этого у "Октана" еще выход 2 в 1, на этот раз не забили.

За две с половиной минуты до окончания матча удаление у "Октана". Шабунов промахивается с пятака. Счет больше так и не изменился.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
KIRILLOV 15.09.2012 19:41:16
0

красиво главное не потерять кураж))))))))))))))))))

Demonnvkz 15.09.2012 17:53:20
0

Молодцы ребята. Просто раздавили октан.