Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Лазушин отравился»

Пресс-конференция матча «Металлург» (Новокузнецк) - «Трактор» (Челябинск).

Валерий БЕЛОУСОВ, главный тренер ХК «Трактор»:

- Несмотря на счет 6:0, игра могла и в другую сторону повернуться, забей хозяева буллит. Но нас Гарнетт выручил. Подтащил. Мы забили несколько голов после этого и, в принципе, исход был решен. Ребята выполнили игровую дисциплину, ни к кому претензий нет. Молодцы.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Поздравляю «Трактор» с победой. По игре – счет говорит сам за себя. Плохо, что мы развалились до 0:6. Такого не должно быть. Сейчас есть время, разберемся. Сегодняшняя игра уже история.

- Почему все-таки не получилось реализовать свои моменты?

- Во-первых, Гарнетт не дал. Если честно говорить, дуэль сегодня выиграл вратарь «Трактора».

- Не было желания заменить Ключникова на Лазушина?

- Он отравился. Сидел больной на лавке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Ololo 05.10.2012 07:55:59
0

Alyosha, Секссмита пока нельзя выпускать, он еще не получил трансферную карту.

Саня65 05.10.2012 07:17:33
0

Что случилось с подводной лодкой? -Она утонула. (из "классики")

Alyosha 04.10.2012 22:25:38
0

А какого... он больной то сидел? Что,нельзя молодого посадить?Беда с вратарями!!!Не факт,что Тайсон этот впорядке.Привезли скорее всего вратаря третьего сорта(дай Бог что бы я не прав оказался),но кто бы оттуда отпустил нормального в таком возрасте?

Pinocheth 04.10.2012 21:46:55
0

Емелин, ты следи, чтобы он больше не ел отравленный алкоголь!

Andersen1988 04.10.2012 21:26:51
0

Мне тоже так кажется , как так , вратарь сменщик и сидит с диареей

Александр 04.10.2012 20:50:55
0

Metallurg_nvkz,Метлой никого не надо.Одного пока хватит Логинова.По сегодняшней игре наши не должны были выйграть.Вроде и по броскам перекидали 39-30,но игры не было.Отравление у Лазушина?Не верится.Если оно бы было,то в таком случае взяли бы в тандем к Ключникову вратаря из "Кузнецких Медведей".В любой команде если кого-то выгоняют из игроков основного состава безболезненно это не проходит для других членов команды,поэтому и такой сегодня результат.

Vlad1987 04.10.2012 20:44:03
0

как двух трех человек нет в составе то сразу что то ломается((((печально,но я думаю что наши просто так сдаваться не будут!!!!Вперед Металл!!!!!отмазаться надо на Магнитке!!!!

Raf 04.10.2012 20:43:32
0

В наших воротах осталось только стенку выложить из кирпича,вот тогда нам точно незабьют

Vlad1987 04.10.2012 20:41:45
0

Судья кстати опять отсудил отвратительно,три непонятных удаления!

Vlad1987 04.10.2012 20:41:17
0

за что вы Товарищ Тренер выгнали одного из самых опытных защитников?ну и что что у него статистика плохая,ну и что что он ошибся в югре,ты на вратарей посмотри!!!!!что они делают и что пропускают,ладно Лазушин более менее,но Ключников это что то!!!!зачем его брали,посмотрите как в других командах вратари играют,тащут команды вверх,а у нас они просто тупо в рамке стоят!!!!и менять уже надо что то,с такими вратарями какой плэй-офф может быть?если честно после сегодняшней игры у меня просто шок!!!!!

Metallurg_nvkz 04.10.2012 20:25:15
0

Сантехник, Гришина. метлой

Ololo 04.10.2012 20:24:36
0

А есть варианты? Сольют Ключа, расчистят место и ведомость под Секссмита.

Сантехник 04.10.2012 20:22:28
0

Кого на этот раз будем отчислять из команды?!