Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Магнитка не захотела общаться с новокузнецкой прессой

Магнитогорский «Металлург» по завершению матча в Новокузнецке, отказал представителям СМИ в проведении интервью с игроками команды.

После матча двух «Металлургов», журналисты, побывав на пресс-конференции команд, решили отправиться к выходу из Дворца спорта, через который должны были выходить хоккеисты «Металлурга». Однако проход в район выхода из Дворца, где неподалеку располагается раздевалка команды гостей, и где постоянно новокузнецкие СМИ берут интервью у хоккеистов приезжих команд уже многие годы, был оцеплен сотрудниками полиции. Полиция, которой здесь никогда раньше не было, никого из СМИ не пропускала в коридор, где журналисты собирались традиционно записывать свои интервью. Не пропускала, ссылаясь на приказ «сверху». Аккредитации КХЛ в решении этого вопроса не помогали.

Пропустить через оцепление, полиция согласилась только руководителя пресс-службы новокузнецкого «Металлурга». Однако после его разговора с администратором магнитогорской команды стало известно, что вряд ли кто-то из игроков Магнитки будет сегодня давать интервью новокузнецким СМИ. Наверное, все так сильно расстроились. И посоветовал приходить завтра, когда гости приедут на тренировку во Дворец спорта.

Пресс-атташе Магнитки, свои обязанности выполнять особо не хотел, и помогать новокузнецким журналистам, в отличие от пресс-атташе Кузни, в записи интервью с хоккеистами магнитогорского «Металлурга» явно не горел желанием. На вопрос, адресованный пресс-атташе Магнитки, мог бы он оказать содействие при записи интервью конкретно с Евгением Малкиным и Сергеем Гончаром («можно ли будет с ними пообщаться»), он лишь ответил: «Ну я же ведь не Малкин и не Гончар. Не знаю». Даже не пообещав ничего узнать.

Так что вот такая Магнитка «общительная». Вчера уральский «Металлург» не разрешил новокузнецкому ТВ снять какие-то жалкие 4 минуты тренировки магнитогорской команды, а сегодня не сделал ровным счетом ничего, чтобы болельщики смогли после матча ознакомиться с комментариями игры, со стороны хоккеистов Магнитогорска.

Так что, видимо, сегодня всем придется ограничиться прочтением интервью только одного Сергея Гончара, которое взял новокузнецкий журналист Игорь Ивашин. И, как думается, об этом интервью он не договаривался с доблестным пресс-атташе Магнитки. А то, наверное, ничего бы тогда не получилось, «договорись» он с ним. Как не получилось у новокузнецких журналистов после матча. И никто бы и не узнал тогда, что: «Магнитка» не сможет выигрывать все матчи в этом сезоне».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Alehandro 08.10.2012 10:51:43
0

Алексей., а , точно,забыл)

Алексей. 08.10.2012 10:37:44
0

Alehandro, Худобин воспитанник Устинки, играл за Магнитку

Alehandro 08.10.2012 07:06:21
0

Ninel, в смысле в свои клубы? Ганчар, Ковальчук, Дацюк играют не в своих клубах. Гончар до этого играл в ММг только один сезон прошлого локаута, Кови и Дацюк никогда не играли в питере и в ЦСКА. вообще-то Бобровского мы продали в СКА, то есть права на него до локаута (Вайс как знал. что он будет). Про Орлова я не знаю, вроде его Вашик не отпускает и он в Херши будет играть... все нормально и справедливо. из НХЛ-овцев в свои клубы вернулись только Якупов, Варламов, Худобин, Овечкин, Малкин, Кулемин...все

Ninel 07.10.2012 23:00:27
0

Вот объясните мне пожалуйста.... Почему Малкин, Гончар, Кулемин, Овечкин, Ковальчук - вернулись в свои прежние клубы? Но почему же наши НХЛовцы Бобровский и Орлов продолжают играть в других клубах? Где справедливость? Наши ученики Новокузнецкого хоккея не поддерживают свой Родной клуб????

Кузня родная 07.10.2012 18:21:42
0

Pinocheth, это больше к уважаемому Nikber относится. Теперь у него есть кумиры! Только вот не понял, команда -кумир или Емелин кумиром стал?)

Pinocheth 07.10.2012 17:48:51
0

Фанатизм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Мармадюк 07.10.2012 16:58:32
0

Veyron174, и там не сказано что низя снимать тренировку. там говорят что "нежелательно". и что что низя снимать большинство? хоть снимали бы его хоть нет - магнитка ничего так и не забила. у мориса с гловой проблемы просто

Мармадюк 07.10.2012 16:55:23
0

Veyron174, так у нас в кузне и другие приезжие команды снимают. а тут видишь ли магнитку нельзя. это конечно дело мориса, но мое мнение - так некрасиво делать со стороны магнитки

Veyron174 07.10.2012 16:50:13
0

Мармадюк, http://vk.com/video75295887_163360175 на 7:40

Veyron174 07.10.2012 16:45:17
0

Мармадюк, это требование Мориса, то что у вас там снимают ваших это личное дело ваших, Морис же тренировку никому не разрешает снимать

Мармадюк 07.10.2012 16:19:13
0

Veyron174, ну ты и бред написал! я всю жизнь по телеку в новостях в новокузнецке смотрю в новостях видео с тренировок как металлурга так и команды гостей. а значит никто ниче нигде не запрещал. так что не пытйся блеснуть своими познаниями которых у тебя нет!факт остается фактом - менеджеры магнитки себя повели как ванючки, типа мы все крутые такие у нас малкин играет а вы все остальные - чмо и ниочем. я очень рад что наш металлург наказал этих зазвездившихся чмырей

Саня65 07.10.2012 13:52:55
0

Это игра http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RAa7d401L0s#!, а это комментарии и пресс=конференция http://www.youtube.com/watch?v=aP-yRDZmiss&feature=player_embedded#!

Witokk 07.10.2012 13:33:29
0

http://www.youtube.com/watch?v=RAa7d401L0s

гус 07.10.2012 10:09:48
0

H20, фигню сказал!!!

H20 07.10.2012 09:56:35
0

Они играть а не базарить приехали так,что какие к черту интервью!

Raf 07.10.2012 09:56:27
0

Алексей,спасибо.

Veyron174 07.10.2012 09:23:01
0

Про тренировку вообще бред написано, ее никому не разрешают снимать, для территории КХЛ сделали исключение и то с ограничениями чего показывать нельзя)

Sysadmin 07.10.2012 09:18:41
0

Кузня родная, Эти игроки до матча у гостиницы отказались от общения с болельщиками, кроме Гончара. Включая всем дающего автографы, особенно детям, Малкина. А уж позорище с отъездом выходит за все рамки. Они что, в зону приехали играть? Хотя похоже их руководство именно так и думает, раз отказалось от общения и игрокам похоже запретило.

Алексей. 07.10.2012 08:00:00
0

Raf, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4207377

Raf 07.10.2012 07:46:20
0

где можно найти запись матча

Ronin 07.10.2012 06:51:12
0

"""достойно сыграли с достойной командой""""у кузни собралась команда звёзд-всякие жафяровы,выглазовы...куда нашим Малкиным да Кулёминым.молодцы так держать. на сайте магнитки,и я заметил там есть такие же нытики как у нас,так что верим в команду!!!!!

Кузня родная 07.10.2012 06:20:02
0

да че вы на игроков то магнитов наехали?? они же не сами попросили огородить их от болел! Тут скорее всего дело в руководстве кузни, решили не затягивать эту встречу и побыстрее отправить Магнитку домой. Типа обезопасив себя от лишних возможных проблем. Гус, магнитка три очка подарила, а ты их чмошниками называешь)

гус 07.10.2012 00:49:21
0

СКА и то себя так не видёт!!!

гус 07.10.2012 00:39:38
0

Кузня родная, ты там не был и не надо трещать!!! я сам был в шоке, когда увидел это оцепление у бывшего Сокола!!!

гус 07.10.2012 00:36:27
0

Да чмошники они гнитские!!!

Ftk23 06.10.2012 23:24:59
0

болельщик, полностью согласен...но если можно было бы взять у малкина автограф, то это хорошо, а бегать по гостиницам и аэропортам просто абсурд.

болельщик 06.10.2012 22:00:41
0

да пошли они.......ваще пох на этих гончаров и тд....я хожу смотреть на металлург ,а не на малкина!

Norm87 06.10.2012 20:29:53
0

Почему обычный болельщик должен ходить и караулить их возле гостиницы ??? Давайте вывешивать расписание прилета, отлета и т.д. Тогда мы будем везде их караулить...Это абсурд полнейший!!!

Кузня родная 06.10.2012 20:19:48
0

Norm87, ниже люди пишут, что взяли автограф без проблем. Похоже стоял и ждал пока он сам подойдет и автограф тебе даст)

Norm87 06.10.2012 20:16:09
0

Знаете, господа...Это просто свинство со стороны Малкина...Столько народу ради него собралось...Столько народу подготовилось...А он...Он лучший игрок мира, он русский!!!!он приехал в глубинку...Ну и что что проиграли... Почему то в НХЛ у них прописано в контракте...Пускай только попробует отказаться...А у нас...Его никто не заставлял зажерживаться на 20 минут с нами...Затрать 5 минут, дай автографы...Нет...Я очень разочарован в нем...

Raf 06.10.2012 20:06:23
0

оказывается,какая магнитка засекреченная стала,проста так не подступишься.Итересно на сколько лет руководство магнитки дали подписку о неразглошении.Да закон им неписан.

Metall 06.10.2012 20:05:21
0

Ну не захотели, и не надо, их право. Мы не обидемся:) Наверно очень сегодня наши огорчили больших "звёзд", тем, что они не смогли пробить ворота "сталеваров" больше одного раза.

Ololo 06.10.2012 19:55:05
0

Балды ваши журналисты, я еще до игры хотел сфотографироваться с Малкиным после матча, увиддел оцепление у стадиона, и ломанулся к гостинице, сфотографировался, взял автограф без проблем.

FanatMHk 06.10.2012 19:53:39
0

они и с болельщиками не стали общаться! с омоном уезжали, звезды НэХуеЛ не красиво поступили. от них бы не убавилось если бы сфотографировались с болельщиками