Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Едем в Казань как на последний решающий бой»

Главный тренер РК «Новокузнецк» - о задачах на ответный матч в Казани и шансах на успех.

- Назвать тот состав, который у нас на сегодня есть, оптимальным - нельзя. Потому что, честно сказать, некоторые позиции у нас проваливаются. И связано это с тем, что в первую очередь нет игроков, которые могут играть на этих позициях на должном уровне. Поэтому мы имеем то, что мы имеем. Наша игра - это отображение того, что есть сегодня в нашем распоряжении.

Поражение дома от Казани получилось обидным. Но настроение в команде боевое. Думаю, мы в некоторых моментах явно переигрывали Казань. Просто нелепые ошибки игроков привели к тому, что не смогли удержать победное начало. В конце переломили ход матча, начали атаковать, но снова допустили эти ошибки в защите.

Сейчас наша главная задача - эти ошибки нивелировать. И с этим есть проблемы. Чтобы эти ошибки убрать, надо организовать тренировочный состав, но у нас очень много ребят с повреждениями. Поэтому сегодня работать в полный контакт мы не можем. Но в любом случае, команда настраивается только на победу. Едем в Казань как на последний решающий бой. Тем более, что матч, который мы сыграли в начале лета в Казани, был для нас достаточно неплохой. Надеемся на положительный результат.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
10.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила