Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В руководстве «Металлурга» - изменения

Один из руководителей новокузнецкого хоккейного клуба ушел в отставку.

Как нам стало известно, Александр Филиппенко, летом этого года вернувшийся в структуру новокузнецкого хоккейного клуба и занявший должность заместителя президента ХК «Металлург», более не занимает этой должности. Александр Николаевич написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было удовлетворено.

После возвращения в «Металлург», в котором Филиппенко в начале 2000-ых являлся руководителем клуба, специалист не проработал и полгода.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Александр 13.10.2012 12:53:15
0

Alyosha,да Вайсфельд не создаёт качество игры,но он приглашает молодых перспективных игроков в команду для тренерского штаба,которые и создают с этими игроками качественную игру.Было бы немного больше денег и не было Вайсфельда у нас сейчас играли бы за "Кузню" Сидякин,Михайлов,Аксёненко и другие наподобие их,которых отчислили из клубов после предсезонок.

Drumer 13.10.2012 12:39:38
0

Alyosha, не согласен!

Alyosha 13.10.2012 09:50:45
0

Drumer,будет играть так же как играет.Это не он создаёт качество игры.Что, разве это не правда?Дайте ему денег и не будут играть на ведущих ролях те кто играет сейчас,они играют - и молодцЫ,им респект,но не его это заслуга.

Саня65 13.10.2012 07:29:14
0

Вот Саня Филиппенко напоследок закинул говнеца на вентилятор в форуме! )) Про него и не вспомнил тут никто, а какая дискуссия развернулась! ))) Щас поди весь тренерский штаб икает дружно. Кругом специалисты высшего класса! Правда быдлом друг друга нарекают.. но что поделать - сплошные дворяне у нас .... причем все исключительно - столбовые.))

Drumer 13.10.2012 00:43:38
0

Alyosha,значит ты действительно считаешь, что если убрать "бы", то команда возможно играла БЫ еще лучше с нашим бюджетом???

Alyosha 13.10.2012 00:39:24
0

ХА-ХА-ХА!!!Вот подкинул перца в кашу))))))))))Что за истерия???Кого только не зацепило...И националисты у нас и специалисты и разбиралы и быдлоганы,очень радует,такой широкий спектр.Нравится Вам Вайсфельд-флаг Вам в руки,это Ваше право и я у Вас его не смею отнимать.Я открыто высказал своё мнение,имею на это полное право!Зависть??-бред.Творит чудеса??-бред.Один негатив??-ни в коем случае!!!Drumer,нет,не думал.(был БЫ,пригласил БЫ,занимали БЫ) Зачем это БЫ,если мы и так видели и видим кто и как у нас играл с деньгами и кто и как играет без денег.....

Drumer 12.10.2012 23:50:23
0

Ninel, отчасти согласен.. Мармадюк, перегибаешь палку частенько! поменьше эмоций, а так в общем то по большому счету правильно говоришь...

Drumer 12.10.2012 23:47:52
0

Ну Алеша конечно даал-)))) Чувак походу вообще поверхностно в хоккее разбирается.. "Уважаемые,вот только не надо переоценивать заслуги нашего ГМ!!!Конечно,согласен,в чём то он молодец,но не думайте,что этих или каких то других людей нельзя было без него пригласить,и не забывайте,что играют то они благодаря собственным качествам и способностям" А ты не думал, что другой ГМ пригласил бы других людей, поставил у руля другого тренера и мы бы сейчас занимали другое место в турнирной таблице???

Ninel 12.10.2012 23:43:53
0

Мармадюк, Судя по твоим комментариям сам ты быдло! Очень жаль, что ты сам не видишь как иногда несешь ахинею в сторону болельщиков. Но не ты один имеешь право голоса, к счастью. Каждый болельщик видит недоработки в команде и пытается их высказать на этом сайте. Для этого он и существует. И ПРОШУ ХОТЬ ИНОГДА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ УВАЖИТЕЛЬНЕЙ К ЛЮДЯМ ИМЕЮЩИЙ ДРУГОЕ МНЕНИЕ ОТ ВАШЕГО.

болельщик 12.10.2012 23:29:01
0

спорт-нк напишите,беляев вообще делает что то ??? он деньги получает?если да то за что?

E.m. 12.10.2012 22:53:46
0

Мармадюк, эт точно

Мармадюк 12.10.2012 22:25:26
0

ну а что не быдло чтоле? я же не говорю что все. но многие - да. которые когда команда проигрывает начинают ее лошить. вместо того чтобы поддержать. я все говорю аргументировано. но никто мне не хочет аргументировано отвечать. логически. я столько всего здесь написал - а в ответ тишина. вот алекс79 вместо того чтобы привести какието аргументы, говорит просто "сам дурак" потому что ниче в ответ кроме этова сказать не может. я еще раз говорю: где ве те алени которые гнобили емелина и призывали его выгнать. что ж вы щас молчите то? что же вы не пишите его выгнать надо. ведь вы же не хвалите его за работу. исходя из ваших словзаслуги емелина в результате нет вообще. поэтому я имею полное право всех людей которые так считают назвать настоящим быдлом

Abyss 12.10.2012 21:03:50
0

Allexxx79, так все сходится. он не болела, поэтому и не быдло. он сюды нас убогих просвещать ходит

Abyss 12.10.2012 21:02:44
0

Jeka, шумную бабу турнули из агентов, так что этим вариантом можно пренебречь. А вот з/п - да, денег нету на него

Allexxx79 12.10.2012 19:36:47
0

мармадюк по моему ты одна из пустогловых балалаек которые думают что они и есть болелы но какой ты болела если все кроме тебя очередное быдло

Allexxx79 12.10.2012 19:32:04
0

мармадюк ты по моему один у нас не быдло уже замечаю за тобой больше 10 комментов все болелы у нас быдло

Egus 12.10.2012 18:43:00
0

Nikber, был уже он у нас в свое время, за копейки не пойдет, бегунок тот ещё, почти во всех командах побыл, так и не поняв, что жгли они только звеном, так же как и нас, убери того же Бумагина из первого звена и забыли про него, нужна сыгранность

Jeka 12.10.2012 18:31:59
0

Nikber,у него агент Бабай и з/п как у Робитайла...

Nikber 12.10.2012 17:58:03
0

Кстати, СКА расторг контракт с Глазачевым. В общем хороший игрок. По моему нам бы не помешал.

Alyarma 12.10.2012 16:12:55
0

Кстати,Вайсфельд единственный человек в руководстве клуба,который способен говорить по английски :) Тоже большой плюс :)

Oleg 12.10.2012 16:10:30
0

Urasl686, Обьясню это потому что Алёша еврей )))) он просто завидует другому более удачливому еврею Лёне )))

Urasl686 12.10.2012 15:00:30
0

Alyosha, И опять ты за свое, опять тебя работа Вайса не устраивает!ты везде видишь один негатив с его стороны...это все потому что он еврей?))))))))))

Мармадюк 12.10.2012 13:35:53
0

Александр, вот вот я и говорю что болелы у нас в большинстве своем - быдло

Александр 12.10.2012 13:34:10
0

Странный у нас народ среди болельщиков.Команда играет хорошо,а одному "специалисту"-болельщику не нравится главный тренер Емелин,как он работает с командой,его манера поведения на тренерском мостике во время матчей и на пресс-конференциях как он даёт интервью,другой "специалист" считает лишним челом Вайсфельда и ждёт очередных правильных кадровых решений...

Razor 12.10.2012 13:24:01
0

Алёша, включи мозг. Этот тренерский штаб кто собрал? Кто собрал нынешний состав? Думаешь это так просто взять никому неизвестных Кагарлицких, Лазаревых, Ефимовым, Мерескиных, чтобы они потом жгли напалмом? думаешь, легко собрать с драфта пацанов вроде Жафярова, Шабунова? Как менеджер Вайс очень крут, тут и спорить глупо. С копеечным бюджетом творит чудеса.

Oleg 12.10.2012 12:49:50
0

Alyosha, Твоё имя тебя оправдывает что с него взять Ллёёёёша )))

Alyosha 12.10.2012 12:35:45
0

Alyarma,Romanych,Вайсфельд сделал!!!????? Вот Вы дали!!! Этот боевой коллектив сделал в первую очередь тренерский штаб,административный корпус нашей команды,и сами хоккеисты,а ещё финансовая ситуация,от которой Ваш кумир пытался сбежать,просто нЕкуда оказалось,потому,что ни кому не нужен,а работать в комментаторской кабине видать не так прибыльно.

Alyosha 12.10.2012 12:20:58
0

Уважаемые,вот только не надо переоценивать заслуги нашего ГМ!!!Конечно,согласен,в чём то он молодец,но не думайте,что этих или каких то других людей нельзя было без него пригласить,и не забывайте,что играют то они благодаря собственным качествам и способностям.А ещё и потому,что тренерский состав умеет делать из них то,что он из них делает,причём не от хорошей жизни.Вспомните,кто первый попытался убежать из команды в межсезонье???Просто в Омске вовремя одумались.Кто "пел песни" руководству лиги о финансовой несостоятельности клуба,о невозможности приобретения игроков высокого уровня и как следствие невозможности соперничать с командами КХЛ? Откуда появился вопрос о вероятности перехода команды в ВХЛ,не задумывались?Вайсфельд просто сидит в кармане у Евраза,у нашего города,говорит красивые слова с умным выражением лица.Откройте свои глаза,неужели Вы этого не видите?

Romanych 12.10.2012 12:12:28
0

Alyosha, Думай что пишешь! Вайсфельд сделал практически невозможное,он большой ммолодец

Alyarma 12.10.2012 11:59:28
0

Alyosha, Ты с дуба рухнул?Вайсфельд вообще молодец!Из ничего сделал вполне боевой коллектив.Если ещё Лазушин будет быстро прогрессировать,то вообще замечательно будет!

Ftk23 12.10.2012 11:49:57
0

Andersen1988, согласен на все 100%