Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

СКА сыграет с Кузней не в оптимальном составе

У питерского клуба перед завтрашним матчем с «Металлургом» есть некоторые проблемы с составом.

На завтрашний матч с Кузней, в составе СКА не смогут выйти сразу трое нападающих питерцев – Евгений Артюхин отбывает дисквалификацию, а Федор Федоров и Владимир Тарасенко получили травмы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Andrey88 14.10.2012 23:31:55
0

должны взять очки хоть 1 со ска! очень тяжёлый выезд

Judge 14.10.2012 22:16:14
0

Я вот в Питер переехал хотел купить сегодня билет в фанатский сектор Металлурга не получилось блин. Сказали что будут продавать только в день матча когда клуб выкупит билет. Пришлось купить в другом месте т.к. в понедельник уже не получится до матча купить =( че за облом такой. Вообще не знаете так на всех выездах происходит? в Сибе только был но там я за день брал билеты в фанатский сектор без проблем

TheGreen 14.10.2012 21:02:55
0

Явно будет стоять Ежов, т.к. Штепанек дно, а Боб в прошлом матче дофига детских шайб пропустил, хотя, может быть ему дадут шанс реабилитироваться))) (И не надо в меня тапками бросаться на счет Сереги! Посмотрите игру с авто! Видно, что Штепанек ему давал советы)

гус 14.10.2012 20:49:23
0

Порвём!!!

<VANS> 14.10.2012 20:08:20
0

Kursant, Сейчас видел рекламу по КХЛ-ТВ завтрашний матч будут показывать в записи 21:45 Москвы.

сом 14.10.2012 19:54:08
0

Намного интересней в этом сезоне хоккей, радует что наконец то у нашей команды появился характер... Могут и задвинуть СКА , если перенапрягутся , а наши могут , непредсказуемая команда .

Кузня родная 14.10.2012 19:28:55
0

Kursant, должны показывать. Это Питер, а не Москва! Кстати заметил вчера на видео, когда наш игрок забил гол в ворота Динамо стал праздновать и случайно врезался в игрока Динамо, тот по отечески его приобнял)) Все таки Динамо с уважением отнеслась к Металлургу. Это мое мнение.

Kursant 14.10.2012 18:45:53
0

трансляцию показывать будут?

Nikolay 14.10.2012 17:17:42
0

немного не по теме:ИНТЕРВЬЮ АНИСИНА ПОСЛЕ ИГРЫ С КУЗНЕЙ : Такую молодую команду как "Кузня", наверняка, должны были обыгрывать с более крупным счетом. Тогда почему встреча завершилась с разницей лишь в одну шайбу? - Знаю, что у них играют молодые ребята. Но если они молодые, это не значит, что хоккеисты плохие. Тоже мастера. Мне самому в прошлом году тоже приходилось играть в молодой команде «Витязь». А «Кузня» команда хорошая, мобильная, цепкая. Бьется до конца и кусается. Так что, нет ничего удивительного в том, что игра была упорная. И соперник выглядел достойно. — Но, в целом, ваша команда превосходила соперника во многом... - Мы превосходили соперника во всем — и в движении, и в мастерстве на протяжении двух периодов. Играли очень хорошо. Но с середины третьей двадцатиминутки что-то не заладилось. Немножко успустили нить игры и пропустили две необязательные шайбы. Поэтому, концовка получилась такая нервозная. Но, слава Богу, хорошо все, что хорошо заканчивается

Ololo 14.10.2012 17:08:35
0

Arishka, не поймут, это профессиональный спорт, здесь нет места сантиментам.

Arishka 14.10.2012 17:03:07
0

Как то он должен же отблагодарить родной клуб за свое воспитание,его поймут.

Tigr 14.10.2012 16:50:56
0

Жалко что Артюхин не сыграет - интересно было бы посмотреть на их противостояние с Саймоном)). А кроме Тарасенко, вчера еще и Кузнецов травмировался из золотой молодежки 11 года. После матча с Автомобилистом непонятно будет ли Серега стоять, я за то чтобы он в матче против родного клуба не учавствовал - мало ли забьем штук пять - а на него подозрения падут)).

Александр 14.10.2012 16:23:50
0

У Питера по сравнению с "Металлургом" хороших запасных игроков целая "банда",есть кому из них заменить Артюхина,Тарасенко и Фёдорова.