Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Багрий: «Ситуация с футболом в Кемеровской области тревожная»

Спортивный директор «Металлурга-Кузбасса» Юрий Багрий, о встрече которого с главой РФС Николаем Толстых в Москве уже сообщали, отметил, что руководитель российского футбола намерен вмешаться в тревожную финансовую ситуацию, сложившуюся в новокузнецком клубе. Долги по заработной плате в «Металлурге-Кузбассе» составляют в среднем три месяца.

- Я рассказал главе РФС не только о ситуации в нашем «Металлурге», который остался единственным профессиональным футбольным клубом региона, - прокомментировал Багрий. - Летом в Кемерове был расформирован «Кузбасс», так что спортивная ситуация достаточно тревожная. Толстых, в свою очередь, пообещал нам помочь - переговорить с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
15.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Pinocheth 16.10.2012 07:40:02
0

Вот кто эту статью выкладывал в "Спорт-Экспрессе", я бы ему в глаза посмотрел. Такую хрень загнал, он сам то верит в то что написал для людей?

Blackspr 15.10.2012 09:47:52
0

Да не помогут переговоры с Тулеевым, он же "Металлургу" хоккейному сказал - сами ищите спонсоров и деньги. Так и футболистам скажет с очень большой вероятностью.