Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Шабунов: «Личная статистика мне вообще не интересна, если команда проигрывает»

Нападающий «Кузнецких Медведей» - о поражении от «Барса» и последних результатах команды.

- Константин, вы забросили две шайбы, но «Медведи» все равно уступили «Барсам», обидно?

- Когда я забил первый гол, то время ещё было, были шансы отыграться. Когда забивал второй, то там оставалась уже 1 секунда до конца, никакой радости этот гол не принес. Личная статистика мне вообще не интересна, если команда проигрывает. Если мы проигрываем 5 матчей подряд, то какая разница с каким счетом, 2:4 или 0:4? Хорошо, что не опустили руки, бились в третьем периоде. Если будем играть так с самого начала, то будем побеждать.

- В чем видите причину неудачной серии команды из 5 поражений подряд?

- Часто пропускаем первыми. Потом пропускаем ещё, и на табло уже горит 0:2. Раньше на эмоциях, на кураже где-то и с 0:3 могли отыграться, но сейчас так не получается.

- К следующим двум матчам команда готова?

- Как видите, пока не готова, проигрываем. Не знаю, что сейчас с нами творится. Должны сделать правильные выводы, что-то поменять в голове. У нас полные проблемы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
19.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Alyosha 19.10.2012 09:31:58
0

Вот не понимаю я таких объяснений типа -"не знаем,что с нами творится",или,как иногда говорит Китов -"не настроились". Как можно не настроится на игру??? Вы,что путаете куда выходите,может думаете,что во дворе с девочками пошли погулять или в кино??? А тут какие то ребята бегут....,да ещё и с палками,да ещё и бить начинают,поэтому наверное "и не знаете что с вами творится".ДАВАЙТЕ,ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ,ВЫ МУЖЧИНЫ ИЛИ КТО? Если ДА,то докажите это!!! Если конечно вам не наплевать на то,что от вас ждут побед,за вас болееют,переживают,в вас верят, в вас вкладывают и с вами связывают свои надежды тренеры.И хватит уже сопли распускать!!!!!!!!!!