Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Тайсон Секссмит: «Победа есть победа»

Голкипер «Кузни» - о первом полном матче за команду и различиях между заокеанскими и европейскими площадками.

- Победа есть победа. Конечно, игра получилась нервной, вроде бы мои одноклубники все делали правильно, забивали, помогали мне при обороне наших ворот. Но игроки гостей тоже очень мастеровиты. Поэтому интрига жила до последних минут. Если говорить о моей игре, то я старался как мог. Пропустил, конечно, немало, но это была только первая моя игра. Немного нервничал, ещё не до конца привык к манере игры в КХЛ. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо

- Практически всю карьеру вы играли в Америке на маленьких площадках. Как вам дался переход на большие поляны российской лиги? Насколько мешают непривычные отскоки шайбы от бортов и прочие нюансы?

- Отскоки шайбы от борта и ширина площадки для меня действительно пока не очень привычны. Если в Америке ты делаешь два шага, и вот ты уже в углу и можешь выбросить шайбу, то тут ехать нужно ощутимо больше. Что делать, буду работать, буду привыкать. Со временем эти факторы должны нивелироваться. 

- По сравнению с российскими вратарями вы очень часто выходите из ворот и играете клюшкой.

- Своевременная игра клюшкой позволяет на ранней стадии остановить атаку соперника. Но этот компонент довольно рискованный, так что я над ним непрерывно работаю. На раскатке несколько раз проверяю, не сходит ли шайба с крюка. Вижу, что одноклубники к такой манере игры ещё не до конца привыкли. Будем стараться налаживать общение и взаимопонимание, чтобы они знали в каких ситуацих как я сыграю.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
DNZ 20.10.2012 19:48:03
0

Blackspr, Правильный коммент! Большинство так и считает!!!

DNZ 20.10.2012 19:42:41
0

Nikber,Полностью согласен.

Nikber 20.10.2012 17:28:29
0

Rvp2205, Robin, вперед заре навстречу вместо Секссмита в ворота, посмотрим как вы будете выглядеть. А если по праву, то Секссмит виноват только во второй шайбе, а остальные на совести защитников. Так что в трех шайбах это косяки полевых игроков, а не вратаря.

DNZ 20.10.2012 13:48:20
0

Тайсон отыграл неплохо, даже Емелин это отметил. Тем более ПОБЕДИЛИ!!!

Ronin 20.10.2012 07:40:51
0

дебют как говорят прокакал,но в дальнейшем должен выручат,удачи ему

Саня65 20.10.2012 07:07:58
0

отвратительно отстоял, нападающие выручили.

Светлаков Лёха 20.10.2012 00:07:09
0

Blackspr, Отыграл хорошо, минусы были, но в итоге мы победили!!!!!!!!!!!!!

Alek 19.10.2012 22:49:00
0

Бокс секс кузня ПОБЕДА

Vlad1987 19.10.2012 22:15:33
0

согласен с Blackspr нормально Секссмит отыграл свой первый матч в КХЛ!!!самое главное команда выиграла!!!может во второй шайбе он и мог выручить,но как говорится не выручил!!!а остальные шайбы там без шансов!!!если честно я рад за него,выиграл первый матч,надо ещё привыкать ко всему!!!удачи тебе,Тайсон!!!

Ruslan 19.10.2012 21:36:46
0

Blackspr, абсолютно с Вами согласен!

Рома19920609 19.10.2012 21:26:47
0

ой вас поставить сами то дырки будете толька и умеете обосрать по кругу и все. до первого мачта это норм! скора привыкнет!

Blackspr 19.10.2012 21:26:28
0

А сейчас эмоции убираем. Успокаиваемся. 1-ый гол - подправили бросок от синей, шайба нырнула в самый угол, там без шансов. 2-ой гол - действительно мог сыграть получше. 3-ий гол - расстреливали с 2-3 метров мощнейшим щелчком и очень удачно попали в дальний угол под перекладину. В таких случаях выручаешь - красава, не выручаешь - не виноват. 4-ый гол - выкатился навстречу игроку, который держал паузу и грозился вот-вот бросить. У вратаря особо выбора не было. Там облажалась вся защита. Естественно игрок с шайбой не бросил, а дал пас и финальный бросок был в пустые. Комментарий про слабую игру с клюшкой я вообще не понял. Тайсон в первой же своей полной игре показал то, чем Лазушин и Ключников не владеют ВООБЩЕ. Он половину атак "Нефтехимика" остановил именно клюшкой. Выходил по зоне, выбивал шайбу, постоянно за воротами останавливал. Считаю, что на 3.5 из 5 Сэкссмит матч отыграл. Да, мог лучше. Но далеко не катастрофа. Ему ещё ко всему надо привыкать. Дай бог Тайсону.

Robin 19.10.2012 21:12:26
0

Очень слабо!!! Не одного по настоящему спасения.Клюшкой как не странно слабо играет,может волнение конечно.Если в своем втором матче также сыграет,то такой нам вратарь не нужен!!!Лучше подтягивать молодого Российского!

Rvp2205 19.10.2012 21:03:36
0

Такой SEX нам не нужен!