Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Абсолютно уверен, что у нас самый маленький бюджет»

Генменеджер «Кузни» Леонид Вайсфельд рассказал о том, что его клуб не способен конкурировать с другими командами КХЛ по части финансов.

«По правде говоря, мы не имеем реального шанса конкурировать с другими. Я абсолютно уверен, что у нас самый маленький бюджет. Мы можем победить любого соперника на льду раз, другой, но продолжать побеждать на протяжении всего сезона почти невозможно. Как сказал мне на днях хоккейный тренер, в борьбе стокилограммовый парень никогда не соперничает с тем, кто весит 50 килограмм. В хоккее же подобное соревнование в сфере финансов происходит постоянно», – приводит слова Вайсфельда The Postmedia News.

Отметим, что новокузнецкий «Металлург» занимает сейчас 8-е место в Восточной конференции, набрав 26 очков после 19 матчей.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
20.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
SlawaK 20.10.2012 23:57:05
0

От того как себя покажут наши молодые хоккеисты зависит их будующее и они пока что это прекрасно понимают . Жаль что Макс этого не понял а может просто дошел до пика своей формы и дальше как его не гони он уже ни когда не прыгнет .

Ololo 20.10.2012 20:34:13
0

А хоть кто-нить из попечительского совета в курсе? Или идеальное руководство должно пребывать в неведении?

Nabi 20.10.2012 16:40:09
0

Сегодня у Никиты Выглазова день рожденья! Здоровья ,удачи,красивой игры и много забитых шайб.

Raf 20.10.2012 09:56:04
0

Просмотрел ещё раз игру с нефтехимиком.Судейство полный отстой,кому хочу, тому и даю удаление.Кузня молодцы не повелись на судействе и отыграли как на одном дыхании.А молодёжь просто красавцы,продолжать и дальше в таком же духе играть.Удачи

Kas 20.10.2012 09:51:30
0

да всем уже и так понятно, Ну а чего другого тут можно ожидать? если мэр говорит такие слова -"Ну вроде они там чето играют"

Александр 20.10.2012 08:03:19
0

У "Металлурга" на майках в дополнение к "ЕВРАЗУ"появился ещё новый спонсор "Сибшахтострой".Представителей попечительского совета в клубе от этой компании нет.

Tigr 20.10.2012 07:34:48
0

Заранее готовит почву для будующих проигрышей? Лео надо быть оптимистом и победы придут. А деньги... не в деньгах счастье))

Ronin 20.10.2012 07:34:38
0

а чё вы ещё и спорите?,он прав,и я рад что наши парни каждый раз борятся и стараются выиграть,и грызут лёд, даже когда проигрывают,и мне сегодняшний хоккей больше по душе чем прошлогодний,СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ и ТРЕНЕРУ за хороший хоккей А НЕ СПОНСОРАМ.

Sali 20.10.2012 07:05:51
0

Это не нытьё, это правда жизни !!! И я бы считала это "посчёчиной" нашему губернатору !!! Интересно ,а сколько получает за "привлечение" в Кузбасс Николай Валуев? Может быть как раз бы хватило нашим командам безбедно жить ?????!

Кузня родная 20.10.2012 06:43:14
0

зуб даешь, Леня?))

Smash 20.10.2012 05:07:12
0

Хватит уже ныть