Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Юрзинов: «Новокузнецк последние годы отличается цепкой и целенаправленной игрой. Это команда, которая сражается все время»

Старший тренер «Салавата Юлаева» - о предстоящем матче в Новокузнецке, а также о составе команды на игру с «Металлургом».

- Очень важно, что мы выиграли последний матч дома. Очень неплохо играли на протяжении 60 минут. Сейчас нам предстоит очень тяжелая поездка. Сегодня мы играем в Новокузнецке и мы знаем, что «Металлург» - очень зубастая команда. Она сражается от начала до конца. У них есть неплохие исполнители. Мы очень серьезно настраиваемся на этот матч. Знаем «Металлург» еще по домашнему турниру. Но наша задача сегодня - выйти и играть только на победу.

- Насколько оптимален состав «Салавата Юлаева»?

- Травмированные ребята у нас есть. Из травмированных у нас сегодня выходит Ролинек. Но у нас сейчас вообще-то нет большой необходимости делать ротацию состава. Потому что у нас и молодые ребята неплохо влились и играют на ведущих ролях. Тот состав, которым мы играли последние три матча, в нем не происходило больших изменений. Играем практически одними и теми же людьми. А так у нас на очень долгий период выпали Сапрыкин и Кутейкин.

- Кто сегодня займет место в воротах команды?

- Секрета никакого нет: будет играть Тарасов. У нас оба вратаря очень сильные. И Вадим играл неплохие матчи, и Таркки тоже. Сегодня вот будет играть Тарасов.

- Результаты Новокузнецка вас не удивляют?

- В общем-то нет. Команда рабочая. Которая борется все 60 минут. И меня лично результаты «Металлурга» не удивляют. Новокузнецк последние годы отличается цепкой и целенаправленной игрой. Это команда, которая сражается все время. Тем более в домашних стенах. Хорошая команда и мы на этот матч настраиваемся очень серьезно.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила