Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 2-3 «Нефтехимик»: Послематчевая пресс-конференция

Главные тренеры команд поделились своим мнением об игре.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Нефтехимик»:

 

- Мы лучше подготовились к этому матчу, это один из главных матчей, хотя все три на выезде для нас важны. Мы стараемся сохранить место в плей-офф, поэтому ребята настроились. Первые два периода мы играли не так уж хорошо, а третий – прилично. Благодарен всем ребятам за полную самоотдачу в третьем периоде. Нам эти очки очень и очень нужны.

 

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- У нас, что не игра, то обязательно гадкая шайба, такая как третья, войдет. Ребята сегодня бились, играли, у меня нет претензий, отдавались. Но… Первая шайба, конечно, вратарь должен вытаскивать. А третья – это вообще! Как он ее завел? Самое страшное, что ребята бьются и отдаются, а побед все нет. Ну и одно звено сегодня провалило игру, проиграло 0:2. Больше мне сказать нечего.

 

- По такой игре четвертое звено что-то пыталось сотворить. А в третьем периоде вы их посадили…

 

- Потому что мы хотели выиграть… Сомневаюсь, что в такой момент надо было выпускать молодых против первого или второго звена противника. Я имею ввиду мастерство, по желанию то вообще нет претензий. Если бы еще некоторые не удалялись, тогда бы вообще претензий не было…

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
15.01.2009

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
jar 16.01.2009 12:16:07
0

А что, нормально, ребята бились!) Давайте все так будем. Например, шахтеры норму не выполнили, приходят к начальству - давайте деньги, мы ж старались, х..ли. Очки не за старания дают, а за победу, а чтоб победить - надо постараться! А на деле мы имеем такой позор , каким даже при Сидоренко не пахло.

Антофан 16.01.2009 00:19:08
0

Да ладно расстраиваться то уже) Уже нервов не хватает. Сегодня в очередной раз пожалел, что пошел на это уныние посмареть. Но вот на барсов схожу. На Лешу Морозова, на Даниса посмотреть. Уверен, хоккей в их исполнении не будет вызывать зевоту и грязные ругательства, в отличие от некоторых)

Антофан 16.01.2009 00:16:39
0

Да ладно расстраиваться то уже) Уже нервов не хватает. Сегодня в очередной раз пожалел, что пошел на это уныние посмареть. Но вот на барсов схожу. На Лешу Морозова, на Даниса посмотреть. Уверен, хоккей в их исполнении не будет вызывать зевоту и грязные ругательства, в отличие от некоторых)

игорь. 16.01.2009 00:05:10
0

согласен с KRIKом.Мое мнение Михайлова в отставку после сезона,если ОНи хотят другую команду без горячки как два последних раза.НАм не выиграть даже с самым лучшим тренером в мире.

Диман Б. 15.01.2009 22:37:54
0

Нет денег, нет претензий! Зато есть самоотдача!:-)

сом 15.01.2009 22:19:00
0

Какая на..й самоотдача я сегодня увидил только один момент за всю игру когда на самом деле звено с Чупином забило одну шайбу, отработав при этом на все сто, остальное время как и заведино игроки отбывали номер , А вот эта блювотина на пресконфиренциях по поводу что ребята старались и отдавались на все сто и притензий к ним нет, уже просто достала .Шел бы ты н...й маразматик, достал ты уже, вместе со своим збродом никчемных ташнотиков.

Аноним 15.01.2009 21:53:40
0

ОМГ... Если никогда нет претензий, если ребята бьются, то спрашивается почему проигрываем?... да потому что игра не поставлена... а кто её ставит?... тренер.... в отставку!... А вообще надо бы какимто образом найти спонсорскую группу ... хотя бы в области, и тренера взять либо молодого либо иностранца....

GAI 15.01.2009 21:37:40
0

Михайлов - НЕ ТРЕНЕР КХЛ!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ над БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!

hazard 15.01.2009 21:12:07
0

"по желанию то вообще нет претензий. Если бы еще некоторые не удалялись, тогда бы вообще претензий не было" а у меня не будет претензий если поменяют тренера, а то в следующем году будем смотреть на команды высшей лиги хотя может нам попробовать силы в женском хоккее)))

hazard 15.01.2009 21:09:36
0

"по желанию то вообще нет претензий. Если бы еще некоторые не удалялись, тогда бы вообще претензий не было" а у меня не будет претензий если поменяют тренера, а то в следующем году будем смотреть на команды высшей лиги хотя может нам попробовать силы в женском хоккее)))

hazard 15.01.2009 21:09:07
0

"по желанию то вообще нет претензий. Если бы еще некоторые не удалялись, тогда бы вообще претензий не было" а у меня не будет претензий если поменяют тренера, а то в следующем году будем смотреть на команды высшей лиги хотя может нам попробовать силы в женском хоккее)))

Фантомас 15.01.2009 21:08:34
0

Уважаемые журналисты Спорт-НК в следующий раз, снимайте заранее туфли... И пока Михайлов, будет говорить, что помимо команды противника, против Металлурга играли 200100 специально нанятых нижнекамских-тольяттинских колдунов, или будет придумывать такого рода отмазки... Посильнее приложитесь ему по голове!!!! В Буша не попали, может быть в этого попадем!!

skills 15.01.2009 21:06:12
0

Да сколько я не защищал Петровича, все одно - не сдержал он своего обещания - выиграть матч. Сходив на матч мне не было стыдно только за 3 минуты 1 периода, когда Металлург был заряжен на бросок и на борьбу по всей площадке, а остольное срам и стыд. А что меня особенно удивило и разочаровало то, что сняв вратаря и что-то во время таим-аута объясняя своим игрокам Петрович сам не верил что спасемся, а я не знаю что он там им чертил, но Семин отдал передачу на гол,но соперник нас простил... МАРТИН и ПЕТРОВИЧ - УЙДИТЕ по -хорошему!!!

KRIK 15.01.2009 20:45:22
0

Михайлова в отставку! Если нет денег, может каждый болельщик скинется чтобы его выгнать? Почему же он считает, что остальные 3 звена лучше 4 ? Если учесть что в 3 звене к примеру играет Чупин который ходит и Гимбатов, который явно хуже Кицына (ИМХО). В общем я не знаю что сказать ... Моё отношение к нашей команде(в таком составе) на полном 0, поскольку столько поражений я не помню вообще с того момента, когда я начал ходить и смотреть хоккей. И пускай кто-то что то скажет что Михалов это супер тренер. Почему же он не сделал хорошую командную, тактическую игру с теми кто есть? Почему-то Соловьёв делал игру из того что было а тут... Мэтр...