Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЦСКА (Москва) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

В последнем матче перед перерывом в чемпионате «Металлург» будет играть в Москве с ЦСКА, который является одним из лидеров на «Западе». Армейцы набрали 40 очков, занимают 4 место в конференции, и отстают от 1 места на 5 очков.

Кузня также показывает неплохие результаты, имея в своем активе 34 очка и деля 5-7 места с «Сибирью» и «Нефтехимиком». На 1 очко от «Металлурга» отстает «Салават Юлаев». А «Барыс», имеющий на 2 проведенных матча меньше и занимающий 9 место, отстает от Кузни на 2 очка.

На время локаута в НХЛ ЦСКА усилил свой состав несколькими игроками, в том числе голкипером Ильей Брызгаловым. Только вот вратарь «Филадельфии» своей игрой пока не блещет. В 4 матчах Брызгалов пропустил аж 13 шайб. Коэффициент надежности у Ильи - 3,27. А вот Павел Дацюк оправдывает ожидания и в 13 матчах набрал 16 (5+11) очков.

К игре с «Металлургом» ЦСКА подходит имея в своем активе 4 победы подряд. Так в предыдущем туре москвичи со счетом 4:2 дома обыграли «Сибирь». Из 9 матчей дома в этом сезоне армейцы проиграли три, уступив «Спартаку», «Барысу» и СКА.

Букмекеры в завтрашнем матче совсем не верят в успех «Металлурга». Одна из крупнейших букмекерских контор страны принимает ставки на победу Кузни аж с коэффициентом 7,20. Тогда как ставки на победу ЦСКА - 1,38.

В сезоне 2011/12 игра между ЦСКА и «Металлургом» в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Szenik 31.10.2012 21:54:14
0

1-0 летим

Дмитрий Карелин 31.10.2012 21:53:52
0

Видео есть у кого нибудь??

SlawaK 31.10.2012 20:37:14
0

С Москалями обычно нам не везёт на выезде но в этом году уже Спартак уделали как знать что сегодня будет Кузня в этом году споаобна творить чудеса . А пока Салават ведёт против Атланта и дай бог Торпедо обиграть Н-химик

Gerda 31.10.2012 20:11:49
0

Возможно здесь http://www.frombar.tv/v-4/6/114/v-471516.html покажут или здесь http://mnogosporta.org/smotret-onlayn-khl-cska-metallurg-nk-pryamaya-video-translyaciya.html или на http://onhockey.ru/... хотя вряд ли((( Блин, Москва - столица нашей родины, а нормальную трансляцию наладить не могут((( жиды!!!

Witokk 31.10.2012 17:40:06
0

Может здесь будет http://frominternet.ru/khl-2012-2013-online/4035-cska-metallurg-31-10-2012

Konservator 31.10.2012 09:59:07
0

Бобровский тоже две шайбы от нас пропустил, три том для него не обязательные! может тайсон тоже бы больше не пропустил! но лазушин мне нравится, старается, иногда не получается! Но надо надеяться что сегодня он будет феерить!!!

Саня65 31.10.2012 09:23:34
0

Romanych , да я в общем-то в курсе.)) это так, типа шутки юмора и крика души. Нулевой воротчик новый...Не угадали с ним.

Konservator 31.10.2012 09:19:08
0

С Сибирью прямая была!

Евгеха 31.10.2012 09:04:37
0

Ninel, согласен. надо признать,что армейцев выиграть будеть очень тяжело. даже 1 очко в этом матче будет хорошим результатом

Евгеха 31.10.2012 09:02:52
0

Kursant, а ты хоть раз видел в жизни домашнюю трансляцию ЦСКА?!

Ninel 30.10.2012 23:15:53
0

Ребята, будем реалистичными.... Завтра должен быть проигрыш... Ведь на три победы Металлурга ни когда не был способен... Сил не хватает. Надежда конечно теплица, но факт, остается фактом.Может молитвы сотворят чудо и Металлург победит в 3-ей игре и в выездном матче!!!!!

Smex 30.10.2012 22:56:39
0

удачи металлургу!!! верим в победу! все реально, главное настрой!)

Сантехник 30.10.2012 22:05:06
0

Выложите голы со Львом.

Raf 30.10.2012 22:01:47
0

Если кузня выйдет на игру с огромным настроем,то москалей они раздавят.Удачи металлургу!

SERGEY 30.10.2012 21:27:22
0

Хоть бы очко взять и то удачей будет...

Kursant 30.10.2012 21:24:47
0

надеюсь Москва не подведёт трансляцию покажет...

Romanych 30.10.2012 20:53:13
0

Сексмит не может за Медведей играть

Саня65 30.10.2012 20:40:53
0

Канадца в Медведи на стажировку , а Лазушину на подменку оттуда кого-нибудь, хоть защитника, сыграет надежнее.

Кузня родная 30.10.2012 19:49:36
0

патриотизм патриотизмом-ставлю на 5-2 если Смита поставят, и 4-2 если Лазушина. Если ставки мои не сыграют-то Металлург-чемпион!

Tigr 30.10.2012 19:44:58
0

ЦСКА в этом году силен как никогда за время существование КХЛ. Букмекеры конечно опять погарячились со ставками, но выиграть завтра будет невереоятно сложно, но возможно. Поставлю на 4-4 в основное - а дальше уже как получится.

Egus 30.10.2012 16:43:16
0

Slast, висеть на Паше, взбесить Радулова

Slast 30.10.2012 16:14:29
0

Надо спросить у Барыса рецепт победы )))

гус 30.10.2012 16:03:17
0

ничья 2:2

Arishka 30.10.2012 15:55:49
0

Тополь.В смысле все ставят на цска а выиграет МЕТАЛЛУРГ или как обьясни.

Тополь 30.10.2012 15:45:52
0

Разочаруем букмекеров?