Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Хочу отметить наших болельщиков и выразить им благодарность, что в такую унылую погоду пришли и поддержали команду»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» прокомментировал игру против «Енисея».

- Хочу отметить наших болельщиков и выразить им благодарность за то, что в такую унылую погоду пришли на стадион и поддержали команду. Благодарю и работников стадиона, которые в непростых условиях создали нам максимально комфортные условия.

Сегодня было очень сложное поле и показывать на нем какой-то техничный футбол – это невозможно. Самоотверженность и самоотдача была, за что я благодарен футболистам. Они проявили максимум того, что у них было. Нам повезло больше. У нас, в принципе, и явных голевых моментов было больше. Хотя соперник нам тоже достаточно головоломок задал.

У нас все еще страдает реализация создаваемых моментов. Но еще Герд Мюллер говорил: «Бомбардирами рождаются, а не становятся». У нас пока еще не родились бомбардиры, которые бы реализовывали верные голевые моменты. А так, футбол сегодня был боевой. Много борьбы и нарушений. Но ожидать чего-то другого было сложно.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
ShuudaN 06.11.2012 21:21:22
0

Pinocheth, да, и в супермаркетах ещё один короб поставить на пожертвования ФК "М-К". Толку больше будет, чем от Путина-Тулеева.

Pinocheth 06.11.2012 09:00:03
0

Владимир Валентинович, спасибо за такую команду. Уверен, что если бы не финансовые коллизии, то шли бы мы спокойняцки в середине и в хрен бы не дули. А из такой ситуации все равно вытекает та задница, которую мы сейчас имеем. Надо идти к "Тулееву и Путину - денег просить и чтобы спасли команду". Да?