Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Соколов и Давыдов – вне заявки?

Завтра наши хоккеисты проведут очередной поединок – соперником «Металлурга» станет тольяттинская «Лада». Состав новокузнецкой команды может претерпеть незначительные изменения.

По нашей информации, главный тренер Борис Михайлов остался крайне недоволен действиями в последнем матче вратаря Максима Соколова и защитника Марата Давыдова, который находился на льду во время всех трех результативных атак «Нефтехимика». Оба хоккеиста, скорее всего, не будут включены в заявку на следующий матч. Вернувшийся из аренды вратарь Сергей Агеев будет включен в заявку на матч.

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
16.01.2009

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Дарья 18.01.2009 22:17:33
0

Согласна по кандидатуре Пархоменко. Согласна, что некрасиво делать крайнего из Соколова. Возникает вопрос - кто определяет лучших игроков матча? Раньше это была прерогатива тренеров. Как же так, в онлайне пишут, что лучшим признан Соколов, а тренер им крайне недоволен. Нестыковочка.

Елена,Бердск 18.01.2009 12:55:29
0

Не лучше ли БПМ покинуть команду добровольно,а действительно не ссылаться на игроков,ребята играют,а он по очереди всех обвеняет в провале игры.Обвенить Максима Соколова с его стороны,очень даже не прилично.Соколову -удачи,побед,ты лучший!!!

Степан 17.01.2009 18:19:09
0

Пол команды надо менять!

Степан 17.01.2009 18:05:59
0

Пол команды надо менять!

Гена 17.01.2009 15:35:39
0

Мне кажется Боря уже устал голоса нет поаарать на игроков не может,надо пробовать Пархоменко поставить Главным Тренером. Мне даже Сергей Николаев больше нравился орал орал так Локо победили 2-1 боевая игра была Магнитку на выезде порвали по Спорту показывали а щас 4 игры показывали все проиграли

Михалыч 17.01.2009 14:20:48
0

Зачем Агеев и причём тут Соколов? вообще Давыдова давно на банку пора ,туда же Галанова , Кривченкова, Горчека, Остроушко , Огородников Чупин . УЖАС ПОЛ СОСТАВА НАЗВАЛ , такова в металлурге не было! ! !

pinocheth 17.01.2009 13:00:44
0

Черт побери, как же их встряхнуть-то, чтобы заиграли? А сказать..., что у них в Подмосковье дача сгорела!!! Может очнуться и начнут на новую дачу зарабатывать?

Фантомас 16.01.2009 20:16:49
0

Соколов действительно находился на льду во время 3-х пропущенных шайб....=) Но на данный момент нет в Металлурге более уважаемого болельщиками человека, чем Соколов!..... Это, называется: назло маме отморожу уши?=))

VaNs 16.01.2009 19:53:39
0

Зря он так с Максом он заслужено стоял.

макс 16.01.2009 18:17:13
0

михайлова в отставку,и ненадо уже давно старые протертые тренерские дыры затыкать игроками,в частности Максом Соколовым.Тогда надо просто расторгнуть сним контракт,а если это зделать то и вправду некому будет играть у МЕТАЛУРГА.СОКОЛ ты лутший.