Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Мерескин: «Огромное спасибо болельщикам, мы им очень благодарны, что они проявляют такую инициативу, что мы им небезразличны»

Капитан Кузни о победе над «Амуром», а также о финансовой поддержке со стороны болельщиков, собирающих деньги для «Металлурга».

- Главное, что мы победили. А так игра, конечно, была не самого лучшего качества. Было много ошибок и брака. Суетились и нервничали. Не самая наша лучшая игра, но мы довольны, что взяли 3 очка.

- Когда счет стал уже 3:2, не переживали, что сейчас все еще хуже может обернуться?

- Нет. Потому что надо продолжать играть какой бы счет не был. Мы попытались сыграть построже, успокоиться и не паниковать. Хорошо, что все хорошо закончилось.

- ЦСКА получил от «Металлурга» в 3 периоде 5 шайб, сейчас «Амур» получил 4. С чем связана такая результативность в заключительном отрезке?

- Думаю ни с чем. Так складываются игры, что просто в 3 периоде мы забиваем больше. Но думаю, это ни с чем не связано конкретно.

- Слышали ли вы об инициативе болельщиков, которые сейчас на специальный расчетный счет переводят свои деньги, чтобы помочь в финансировании «Металлурга»?

- Да, про это слышала вся команда. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, мы им очень благодарны, что они проявляют такую инициативу, что мы им небезразличны. Это показывает, что мы правильно делаем свое дело. А болельщикам просто огромное спасибо. Жалко, что с финансированием у нас проблемы и что болельщикам приходится вот так делать. Считаю, так не должно быть.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Britva 15.11.2012 23:48:58
0

поздравляю тебя саша c рождением сына!!!!!!победа ему в честь рождения!!!!!!!согласен с ololo

Ololo 15.11.2012 22:01:46
0

Мужики, главное играйте в свою игру! Спасибо за яркий хоккей!