Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) 5:1 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

Голы:

1:0 - Юха-Пекка Хютёнен

1:1 - Дмитрий Кагарлицкий (Рэнди Робитайл). В Большинстве.

2:1 - Якуб Петружалек (Дмитрий Тарасов). В Большинстве.

3:1 - Якуб Петружалек (Дмитрий Тарасов). В Большинстве.

4:1 - Пертту Линдгрен (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек).

5:1 - Дмитрий Лугин (Никита Гусев).

Вратари: Алексей Мурыгин - Александр Лазушин. 

Главные судьи: БУЛАНОВ Вячеслав, ОЛЕНИН Константин.
Линейные судьи: СИВОВ Дмитрий, ШЕЛЯНИН Сергей.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 62

Правила
SlawaK 22.11.2012 02:24:23
0

Барыс и Югра уже наступают на пятки ещё один проигрыш и мы уже бне зоны плейофф ,как же быстро всё меняется

Serggio 21.11.2012 21:28:54
0

домашние игры по факту все решат нужно мин. 8 очков брать! и УВЕРЕН что Парни смогут сделать это!смогут и 9 взять!главное НАША поддержка!

DNZ 21.11.2012 20:18:12
0

Это не спортивный проигрыш! Тут муть какая-то!

SlawaK 21.11.2012 18:57:41
0

Ещё желаю Амуру победы в следующем матче с Сибирью а у нас сегодня вполне вероятно ждёт 8я строчка в таблице

Serggio 21.11.2012 18:49:41
0

домашние игры по факту все решат нужно мин. 8 очков брать! и УВЕРЕН что Парни смогут сделать это!смогут и 9 взять!главное НАША поддержка!

SlawaK 21.11.2012 18:34:44
0

Жаль что проиграли и проиграли прямым конкурентам за место в 8ке, пауза на Евротур нам никогда не шла на пользу но пока ещё ни чего страшного теперь надо дома брать очки и посмотрим как нам дома судьи будут помогать .

Serggio 21.11.2012 18:22:17
0

Блин неужели наши алигархи не могут помочь?ведь уверен есть деньги у них просто жалеют блин. и по ходу мужики просто опускают руки сливая игры видя такое положение дел и отношение к ним со сторон руководства клуба города и области...МУЖИКИ вы Красавцы!!! ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ за Вас!!!вы ЛУЧШИЕ!!!ВАМ РЕСПЕКТ!!!

Oleg 21.11.2012 17:33:03
0

Блин я в шоке от вас люди , вы в большенстве что идиоты ? Какая восмёрка какое забраться повыше , вы что так нещадно тупите , включите голову , начало сезона не понятно что будет с командо ,, да бог с ним что проиграли , да хоть не выйдут в плей офф .... они уже сделали много , хорошо играют... ШКОЛОТА мать вашу ... мозг напрягите .

Kroul90 21.11.2012 17:15:43
0

а долг я представляю какой, если за матч премиальных выплачено должно быть около 1 700 000 рублей

Raf 21.11.2012 17:10:03
0

Конечно 2 период подкасил кузню,где то и шестой игрок помог.Но главное,что кузня до последней секунды играла,не опустила руки.Ждём хороших домашних игр кузни.А, насчёт невыплат за выход в плей- офф,такая история была с медведями в последнем сезоне.

StarLight 21.11.2012 17:06:00
0

Vlad1987, Ничего с командой не происходит, команда в двух играх подряд сыграла хуже чем соперник и заслуженно проиграла, в Новосибирске играли нормально, но Сибирь перекрыла кислород, не дала сыграть, а мастерства у нас большого нет, с Амуром сегодня плохо сыграли, недисциплинировано с большим количеством брака в передачах в атаке, в обороне Лазушина давали обстреливать, который кстати сегодня сыграл очень неплохо! Так что все на хоккей поддерживать команду

Kuzbass kr 21.11.2012 17:05:11
0

Блин надо выигрывать срочно!!!! Надо как можно выше в восьмерке закрепиться чтоб в плэй оф выйти на легкого соперника и обыграть их там!!!!!!нужны победы!!!!!! Нужны очки!!!!!!если на восьмом или седьмом месте будем то это не очень будет!!!!На подниматься повыше в восьмерке !!!!

Vlad1987 21.11.2012 17:01:18
0

Ребят,мы не о том сейчас говорим.С командой реально что то происходит,причем не в команде,а около команды,постоянно какие слухи ходят,чтобы команду раскупят,если честно за две последние игры показалось,что Металлург просто бросил играть,вернее сказать не хотел играть,и дело тут не только в премиальных,просто такое ощущение что кто с вверху им что то сказал.....ну это моё мнение....вспомните ситуацию с ФК Металлург Кузбасс,когда тренер ещё был Пузанов(царство ему небесное),тогда команда обыгрывала всех подряд,Томь,амкар и т.д. потом просто не выплачивались премиальные,команда перестала играть,но и сейчас сами видите что творится в ФК Металлург Кузбасс!просто Металлург реально не играет так как он может играть,как он должен играть,он играет как ему сказали играть......плачевно что именно в Кемеровской области,именно у нас есть такие супер правители,такие как Тулеев,Смолего,два друга,первый развалил хоккей в Кемерово,и второй сейчас тоже самое делает.....всё к этому идет по крайней мере!

Kroul90 21.11.2012 16:48:44
0

Kuzbass kr, во-первых отстранен был видео-судья, во-вторых пострадавшей стороной был как раз амур

Kuzbass kr 21.11.2012 16:36:49
0

В этом сезоне уже 2х судей уволили причем тоже на матче с Амуром кто то апелляцию подавал! Емелин подавай аппляцию!!!! 5 на 4 не забили они еще удалили одного и потом еще и когда те забили то потом уже успокоились только!!!!

Kroul90 21.11.2012 16:28:05
0

Kuzbass kr, апелляции ничем уже не помогут, никогда плодов от подач не было. Вайс же говорил, что перестал их отсылать) ну сегодня чего стоит только момент, как мне показалось, когда в 1ом периоде Мегалинскому логтем в голову ударили. Это сразу должно быть 5+20

StarLight 21.11.2012 16:27:10
0

Kroul90, Согласен , это просто небольшой спад , коих у нас было несколько уже в этом году, пока трех поражений подряд ни разу не было , надеюсь и не будет

Abyss 21.11.2012 16:26:35
0

Сергей С., ну, про болельщиков ты загнул. А вот про то чтобы премии не платить - вполне может быть

Kuzbass kr 21.11.2012 16:26:32
0

Да нормально мы играли! Судей купили разве не видно было?

Kroul90 21.11.2012 16:25:24
0

StarLight, я как бы про спад и написал

DmB_777 21.11.2012 16:24:27
0

Если кому интересно! Сейчас показывают по КХЛ-ТВ Интервью с коментатором. Который сейчас комментировал игру

Светлаков Лёха 21.11.2012 16:24:27
0

Вот на домашней игре посмотрим как играть будем....

Kuzbass kr 21.11.2012 16:23:32
0

Емелин подавай апелляцию на судей!!!!!

DNZ 21.11.2012 16:22:57
0

MaximkaMsk, Сказка сама по себе не завершается - её кто-то очень сильно хочет завершить... Вот только - кто???

StarLight 21.11.2012 16:20:18
0

Так что всех призываю не мусолить эту тему больше и пойти на хоккей, там поддержка очень нужна

Kuzbass kr 21.11.2012 16:20:14
0

Сергей С., бред не неси! Судейство переломило ход встречи полностью перевернуло игру!Судей на апелляцию подавать надо!Благодаря им Амур выиграл! Я думал что в кхл такое невозможно,но видимо я сильно ошибался(жаль. Судьи уроды не за что удаляли наших!!!! Блин я разочарован в кхл! Судей таких подкупных гнать надо!!!

StarLight 21.11.2012 16:19:18
0

DmB_777, Сергей С., DNZ, Kroul90, MaximkaMsk, Все это полная брехня. Наша команда в этом году действительно сильней, никакие толчки из прессы не причем, поражения это невыполнение задания и недисциплинированность, я не вижу разницы этих поражений от тех поражения от Северсталь Витязя Трактора что были дома, это как правильно говорят СПАД , нужно хорошо поработать на тренировках и выйти на Сибирь побеждать

DNZ 21.11.2012 16:17:26
0

А ведь реально, как будто команду подменили... Все один к одному сходится - не допустить нас в плей-офф!!!

Сергей С. 21.11.2012 16:12:48
0

Не так страшно если мы просто проиграли по спортивному принципу. У меня подозрение складывается, что им кто-то приказал в плей-офф не выходить, чтобы премии не платить и болельщиков не баловать.

DmB_777 21.11.2012 16:12:04
0

Да проиграли Сибири. Да проиграли Амуру. Пресса может быть не просто так пишет по поводу фин. проблем. Да помогли судьи НО! 5-1 проигрывать беззубо и с Сибирью также беззубо играть. Команду как-будто подменинили. Наверное на это есть причина.

DNZ 21.11.2012 16:11:29
0

Ortol, атака прессы + судьи, вот и результат.

Kroul90 21.11.2012 16:11:15
0

MaximkaMsk, бред не неси. Тебе сколько лет, что в сказки веришь? Это была не сказка, а хороший хоккей. А сегодняшние поражения, это спад, который бывает у всех клубов

MaximkaMsk 21.11.2012 16:08:22
0

Светлаков Лёха, все так говорят, скорее всего хоккейная сказка завершается.

Светлаков Лёха 21.11.2012 16:07:44
0

Ну проиграли и проиграли, сей час дома наверстают упущенное, все на хоккей!!!!!!!

Ortol 21.11.2012 16:01:52
0

блин 5-1 уже.... капец по ходу атака прессы сделала свое дело

KRIK 21.11.2012 16:00:46
0

Чет совсем наши вяловато играют, да еще и пас отдать не могут, не говоря уже о бросках.. жаль.. надеюсь тренера сделают выводы, как и сами игроки. Всетаки сегодня они не показали той игры металлурга которую все любят

Oleg 21.11.2012 15:58:33
0

Судья три два раз .... а не бегают так устали в обороне столько пахать

Mabrok 21.11.2012 15:55:20
0

проиграют - ничего страшного, звездную пыль с них немного собьют, плохо что проигрывают с помощью судей

Mabrok 21.11.2012 15:53:07
0

судья в натуре синий свитер одеть забыл

DmB_777 21.11.2012 15:50:21
0

Andersen1988, Согласен. Судьи конечно помогли, но с командой что-то происходит. С Сибирью игра тоже была не очень.

Andersen1988 21.11.2012 15:47:08
0

настораживать уже как то начинает, два поражения к ряду.да и откровенно говоря с амуром как то ничего и не сделали. в зоне то ихней не играли, так лишь набегами.в общем не понравилась игра

Tigr 21.11.2012 15:29:33
0

Амур обычным способом выиграть не может - теперь вот судьи им помогают. Салаги в общем.

Kuzbass kr 21.11.2012 15:26:34
0

Как так не за что удаляют наших????!!! Я в шоке !!!!!

Kuzbass kr 21.11.2012 15:24:38
0

Надо апелляцию подавать на этот матч на судейство!!! Нельзя так оставлять!!! Судьи куплены сволочи!!!!!!

Romanych 21.11.2012 15:23:41
0

Встретить бы где нибудь этого тупого комментатора.

Kuzbass kr 21.11.2012 15:22:49
0

Куда судьи смотрят?!!! Амур судейство купил!!! Не за что удаляют наших! Пускай кхл разбирается с этим матчем! Здесь все прекрасно видно что судей купили!!!!!

Egus 21.11.2012 15:21:52
0

судьи 2 удаления в шары долбились видимо, Мерескина не за что просто

SpikeonE94 21.11.2012 15:19:10
0

комент угарает... знаете как комар писается? так вот лазарев сыграл еще тоньше... я не могу я под столом

Kroul90 21.11.2012 15:19:02
0

какой петружалек герой матча, главные герой - полосатые

DmB_777 21.11.2012 15:16:55
0

Будет третий период наши им 5 шайб напихают. И всякие судьи продажные им не помогут.

Mabrok 21.11.2012 15:16:09
0

комент достал, откровенно за амурку топит, судья вообще гомик редкостный

Abyss 21.11.2012 15:15:12
0

буланов как всегда прекрасен.

Nikber 21.11.2012 15:14:32
0

Что этот конь буланый с оленем творят, они просто в наглую убивают нашу команду, сволочи.

Fssp 21.11.2012 15:08:27
0

судья пид..ас!!!

Kroul90 21.11.2012 15:02:27
0

где таких долбоящеров, как этот комментатор берут?

Lara 21.11.2012 14:49:58
0

ГОООЛ 1:1

Lara 21.11.2012 14:47:24
0

1:0

Ftk23 21.11.2012 14:09:24
0

http://vprognoze.ru/onlinevideo/ сдесь идет и неплохо.нажимайте на плеер Leton

Светлаков Лёха 21.11.2012 13:51:49
0

У меня там только звук(

Hockd 21.11.2012 13:50:59
0

http://www.hockey-world.net/online-translation/62037-khl-amur-metallurg-nk

Светлаков Лёха 21.11.2012 13:47:07
0

Видео будет где нибудь?

Tigr 21.11.2012 13:46:08
0

Жафяров играет - это хорошшо. А вот Куклева реально в большинстве не хватает.