Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:1 «Сибирь» (Новосибирск)

Подробности матча.

«Металлург»: Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий (А) – Робитайл – Бумагин; Романов – Ежов, Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Сопел (А) – Арзамасцев, Выглазов – Черных – Жафяров; Курепанов – Гришин, Саймон – Исламов – Назаров.

«Сибирь»: Гласс; Кутузов – Зайцев (А), Глазачев – Лехтеря (А) – Энлунд; Кудроч – Кулда, Копейкин – Никулин – Кривоножкин (К); Караваев – Алексеев, Ворошило – Малышев – Санников; Игнатович – Шумаков, Солодухин – Никитенко – Величкин.

Голы:

0:1 4:33 Малышев (Ворошило).

Броски: 36-25.

Вбрасывания: 34-29.

Штраф: 14-16.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Alpo 25.11.2012 22:07:51
0

А тем временем, "Металлург" похоже занимает свое 10-е место в конференции!(((((((

Vlad1987 25.11.2012 21:25:15
0

сейчас смотреть игру СКА с Витязем,гол засчитали третий у Ска просто смешной,у нас два таких гола просто не засчитали,кстати в матче с сибирью на выезде!!!я в шоке просто!!!какой то задрюпанный ска,и играющий и самый лучший на свете металлург!!!!!

Evgeniynvkz 25.11.2012 14:49:33
0

Игра хорошая, мне понравилась, ребята молодцы.Позиция власти ублюдочная .Пора бы им дать ответ что будет с Метеллургом.Предвыборный треп Смолего характеризует его как просто обыкновеного трепача,которому верить просто нельзя.

Lexter 24.11.2012 23:12:56
0

Жаль!!!

Benthjr 24.11.2012 22:59:47
0

а не кажется всё по бабырям пошло во второй половине чемпионата..очки нам вам бабосы..всё похоже на плей оф с авнгардом...менеджер сказал тренеру не наш год ..ВСЁ ПРОДАНО!!!

Serggio 24.11.2012 22:48:57
0

я по телеку смотрел,болельщиков Сибири было конечно слышно,но это было неск-ко раз за игру....а наши молодцы! сам у телека поддерживал. в конце конечно нужно было их удалить за нарушения и скорее всего 6/4 забили бы,но не не дали...

Serggio 24.11.2012 22:48:31
0

я по телеку смотрел,болельщиков Сибири было конечно слышно,но это было неск-ко раз за игру....а наши молодцы! сам у телека поддерживал. в конце конечно нужно было их удалить за нарушения и скорее всего 6/4 забили бы,но не не дали...

Paul978 24.11.2012 22:33:23
0

одна шайба за последние девять периодов - это не невезение...

Raf 24.11.2012 20:59:59
0

кто ни буть сегодня смотрел программу с мутко.хоть тему затронули насчёт кузни.

Chester 24.11.2012 20:34:57
0

А мы с ними еще будем играть???

Serggio 24.11.2012 20:19:02
0

я по телеку смотрел,болельщиков Сибири было конечно слышно,но это было неск-ко раз за игру....а наши молодцы! сам у телека поддерживал. в конце конечно нужно было их удалить за нарушения и скорее всего 6/4 забили бы,но не не дали...

Egus 24.11.2012 19:44:53
0

глупое невезение, не шла шайба в ворота, 2 периода доминировать, матч смотрелся, не то, что на выезде предыдущие, начинаем возвращаться в ритм, все ок

Serggio 24.11.2012 19:31:48
0

я по телеку смотрел,болельщиков Сибири было конечно слышно,но это было неск-ко раз за игру....а наши молодцы! сам у телека поддерживал. в конце конечно нужно было их удалить за нарушения и скорее всего 6/4 забили бы,но не не дали...

Raf 24.11.2012 19:26:24
0

находился 11 секторе, с 6 сектора что то слабо доносилась поддержка болел сибы,так уж не надо их восхволять.Болелы кузни молодцы,в основном только их было слышно.

StarLight 24.11.2012 19:22:06
0

По игре Сибирь переиграли, но попадать в пустые конешно надо

Serggio 24.11.2012 19:14:21
0

Мужики молодцы спору нет,моментов особенно в третьем периоде было завались,но блин везение сегодня просто отсутствовало шайба просто не хотела лезть в ворота Сибири, ну и Глас канеш неплохо смотрелся! а так Ребятам ха хорошую игру СПАСИБО! ждем матч с ЦСКА!

Vovan1979 24.11.2012 19:06:50
0

Pinocheth,наши болелы их переорали в сибе,а так болеем мы отлично на стадионе!!ты не прав!!!

Ruslan 24.11.2012 18:56:55
0

Когда команда выигрывает болеть легко!

Pinocheth 24.11.2012 18:40:33
0

Когда наши хоккеисты говорят (и раньше говорили), что в Новокузнецке "самые лучшие болельщики" и "как они здорово болеют за нас" и "как их восхищает поддержка трибун в Кузне" - это выглядит таким издёвкой и враньём, после того как новосибирцы показали сегодня как нужно "болеть" за свою команду.

Alyosha 24.11.2012 18:22:21
0

Сантехник,какой матч смотрел?

Oleg 24.11.2012 18:18:12
0

С деньгами закончился и сезон (

Сантехник 24.11.2012 18:14:13
0

вату катали весь матч...

Кузня родная 24.11.2012 17:01:24
0

такое ощущение, что игра в Сибе проходит! Только Сибовских болел слышно!