Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Милош Ржига: «Мне сказали, что я плохо готовил команду»

СКА выходит на 1 место в КХЛ, а главного тренера отправляют в отставку.

Отправленный в отставку с поста главного тренера СКА Милош Ржига прокомментировал решение совета директоров клуба.

– Никаких чувств. Совсем никаких. Об отставке мне объявили сразу после матча.

– Ваша первая реакция?

– Я ожидал этого.

– Вам объяснили причину?

– Нет... Плохие результаты...

– А почему вы ожидали отставки?

– Я не хотел бы сейчас об этом сначала нужно разобраться в своих проблемах. О которых только что узнал. Я плохо готовил команду. Мне так сказали, – цитирует Ржигу «Советский спорт».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
26.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Гус 27.11.2012 07:40:15
0

Romanych , 3 последние игры бились!

Romanych 26.11.2012 20:49:35
0

Вы что думаете наши будут постоянно выигрывать и забивать по 5 шайб за игру? Такого не будет. Вы игру с Сибирью смотрели?? Они бились.

Гус 26.11.2012 18:31:12
0

Gerda, подождём и увидим)

DNZ 26.11.2012 18:24:55
0

Gerda, Я хочу сказать, что есть предел терпения... Но я, так же, верю в команду и жду каждую игру с надеждой на победу и верю в нашу команду!

Gerda 26.11.2012 18:15:37
0

Гус, да ничего не будет!! Никому до нас, обычного народа, и нашего мнения нет дела! Ну вот что мы сможем реально сделать если команду растащат?! Ничего((( А почему именно 1 января?! Думаешь под Новый год "подарочек" болельщикам приподнесут?!

Gerda 26.11.2012 18:12:57
0

DNZ, хочешь сказать до перерыва премию за голы не давали?! Если её сейчас не платят игрокам, то и до перерыва вряд ли платили, однако забивали же?!Хотя я лично верю в команду и думаю по этим 3ём поражениям не стоит судить о будущем - поживём увидем! Вперёд Металлург, в атаку!!!)))))))))))))))

Гус 26.11.2012 17:41:47
0

Я лично жду Новый год!!! 1 января всё решится!

DNZ 26.11.2012 17:38:43
0

Gerda, До перерыва в чемпионате мы были одной из самых забивающих команд, а сейчас??? Каждый гол - это премия, а, так как денег нет , то и голов нету!

Гус 26.11.2012 17:37:33
0

Герда, а чтобы мы им не мешали! Ты представь что будет, если они сейчас правду скажут!

DNZ 26.11.2012 17:36:31
0

Gerda, Смысла обманывать нету, но и правду они не скажут! Все списывается на недофинансирование.

Gerda 26.11.2012 17:29:25
0

DNZ, Гус а какой смысл им обманывать?! Правда рано или поздно откроется. По мне так пофиг чё эти писаки чиркают, но только вот от реальных проблем никуда не деться, в частности, с финансированием. ((((((

Гус 26.11.2012 17:23:31
0

DNZ, скорей всего первый вариант, он более реальный.

DNZ 26.11.2012 16:57:07
0

Gerda, Два варианта: или руководство клубом РЕАЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ своих болельщиков о возможной распродаже лидеров или это очередная "утка", что-бы расбалансировать команду...

Gerda 26.11.2012 16:11:34
0

http://hockey.sport-express.ru/reviews/26551/

Jeka 26.11.2012 15:10:40
0

Следующий Брагин...

Саня65 26.11.2012 13:20:46
0

Benthjr, не прочитал я сразу, а то бы свой коммент не размещал. Согласен... Скоро блевать деньгами начнут..

Саня65 26.11.2012 13:19:31
0

Газпром извращается.. ему скучно просто покупать и выигрывать, ему нужна интрига..))) Не знают уже , куда деть бабло, которое ляжку жжёт....

Евгеха 26.11.2012 11:22:16
0

У богатых свои приблуды в голове. Желаю и в этом году СКА и сениту пролететь мимо всего,чего только можно

Raf 26.11.2012 11:03:33
0

Эх,сейчас мутко прочитает коменты за неделю на счёт проблем кузни,как напишет тулееву грозное письмецо,да как испужаются наши чиновники и начнут изыскивать денюжки у толстосумов и будет у нас самоя богатая команда в кхл.Хочется верить в это,но......

Benthjr 26.11.2012 10:48:19
0

не знают на что ещё бабки потратить...решили развлечься!!!

Александр 26.11.2012 09:49:59
0

Минус мне конечно поставил сторонник нашей "счастливой жизни" и "счастливого" будущего,кто-то из партии единороссов,партии уничтожающей РОССИЮ.

Александр 26.11.2012 08:39:44
0

В правой колонке "Новости Новокузнецка" новость "Новые новости о йети в Кузбассе".Мы тоже его видели вчера,только у другой деревни(сначала испугались,а он потом сам к нам подошел,спросил закурить,пообщались,он оказывается торопился в деревню развивать массовый спорт).Самое большое разочарование было в том,что это был не Йети,а был Валуев.

Александр 26.11.2012 08:21:55
0

«Мне сказали, что я плохо готовил команду»,– Я ожидал этого,Я плохо готовил команду. Мне так сказали...Бедный пан.А всё началось с Ковальчука и его мамочки...Не было бы локаута,не было бы звёзд с НХЛ,и пан Ржига не ждал и не ожидал бы своей отставки с поста главного тренера СКА.

Тополь 26.11.2012 07:45:04
0

В СКА совсем йопнулись.