Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 ЦСКА (Москва)

Подробности матча.

«Металлург»: Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий (А) – Робитайл – Бумагин; Романов – Ежов, Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Арзамасцев – Сопел (А), Выглазов – Черных – Жафяров; Гришин – Яценков, Саймон – Исламов – Курепанов.

ЦСКА: Станя; Рясенский – Рылов, А.Радулов (А) – Григоренко – И.Радулов; Марченко – Денисов (А), Грабовский – Дацюк – Широков (К); Гимаев – Сергеев, Жарков – Перссон – Зубов; Любимов – Кондратьев, Дэвис – Спруктс – Барбашев.

Голы:

1:0 8:12 Выглазов;

1:1 13:37 Барбашев (Сергеев);

1:2 26:34 Широков (Дацюк);

1:3 47:07 Спруктс (Барбашев, Дэвис);

1:4 49:42 Жарков (Перссон, Зубов);

Броски: 21-33.

Вбрасывания: 23-24.

Штраф: 2-14.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Lara 29.11.2012 09:22:15
0

Со дна, конечно, отталкиваться лучше, скорость будет больше. Главное, что бы времени хватило на путь вверх.

Serggio 28.11.2012 23:30:50
0

Судьи сделали свое конечно, но ребята тоже провисели свои моменты,перерыва вроде ждали что бы зализать раны,но в итоге пострадала игра сыгранность. но уверен что будет все ок! а судьи козлы...

Sportsmen333 28.11.2012 23:17:40
0

печально пока все...

Arishka 28.11.2012 23:11:27
0

Вот и нытики заныли,просто у команды эмоциональный спад,амур 12 подряд проиграл и ничего пошел в гору и мы пойдем стоит только раз заципится за победу будут эмоции будут победы,так что закрыли нытильные приборы и ждем победы.

Avtor 28.11.2012 22:49:14
0

может кто нибудь объяснить, почему в команду не вызывают мусина, минина и шабунова?

Benthjr 28.11.2012 22:21:55
0

есть сайт рефери ...надо туда им письма счастья писать??

Benthjr 28.11.2012 22:21:01
0

повтор смотрел удаление на 5 мин было в 3 периоде..что он сам себе под глазом пробил...Металлургу бы и через 5 мин да ли бы 5 + 10 ...просто валят суки!!!

DanilBOXER 28.11.2012 22:19:35
0

Oleg, ты в натуре Олег!!!!!!!!!!!

Raskol'nikov 28.11.2012 22:06:01
0

уже было подобное в каком то сезоне. начинаем на ура заканчиваем на угу. но уповать на то что зарплату не дают вот и не играют глупо. конец декабря покажет и конкретный результат и будет ли конец света.

Oleg 28.11.2012 21:38:22
0

ДУмаю тут пишут люди от 7 до 12 лет ))) Что случилось с ребятами , игра пропала!! Денюжка закончилась вот и делов то .

Raf 28.11.2012 21:25:07
0

Начали за здравие,а потом куда всё делось.Что то с ребятками случилось,в основном игра была в нашей зоне.Что нужно сделать,чтоб кузня заиграла?но этот вопрос скорей всего к руководству клуба.

Avtor 28.11.2012 21:24:34
0

сегодня опять вспомнил игру 2 и 3х летней давности, снова катание ваты по льду, совершенно никто не знает что сделать с шайбой, было безумно стыдно за такую игру... а весь этот треп который звучит из уст Вайсфельда, тренеров команды и.т.д, он так и останется трепом...как же хочется чтобы пришли в команду настоящие организаторы а не балаболы, такие как Лантратов, Гросс, Гомберг, чтобы подняли команду с колен без лишних обещаний...

Александр 28.11.2012 20:49:35
0

В последних матчах игра у команды разладилась,пропала сыгранность.Вроде и стараются,бьются.И в четырёх матчах забросить только две шайбы,совсем маловато.Если судить о судействе сегодняшней игры,вроде как больше чем на тройку,тройку с минусом,они не отсудили,если учесть ключевой момент при счёте 1:2, момент с нанесением травмы Гришину,где надо было давать 100% четыре минуты штрафа армейцу,здесь судьи ошиблись явно.Может и наши бы и забили за эти четыре минуты и сравняли бы счёт,а так получили сразу шайбу в свои ворота.

Benthjr 28.11.2012 20:47:58
0

четыре игры ..две шайбы...Надорвалась БРАТВА!!!

Benthjr 28.11.2012 20:46:25
0

лузушину 2ую шайбу.. с трудом можно преписать в остальном полный раскат...и бросков то не было во 2=3 периоде..Что есть то и будет...

KRIK 28.11.2012 20:09:26
0

Игроки то бились, но если учесть какие шайбы пропустил Лазушин (зря он столько выкатывается из ворот). Тут как не старайся игру не выиграешь.

Mabrok 28.11.2012 20:05:57
0

сыграли по своим возможностям, не более того

Leff 28.11.2012 20:05:14
0

Сказка закончилась

Mabrok 28.11.2012 20:04:33
0

ну и где поддержка трибун?

Slast 28.11.2012 20:02:31
0

Ну и где игра???????????????????

Кузня родная 28.11.2012 19:53:51
0

Наступили суровые будни...Амур дышит в затылок

Саня65 28.11.2012 18:55:42
0

эххх... понеслась.....

Саня65 28.11.2012 18:30:46
0

в домик, 1-1

Саня65 28.11.2012 18:14:06
0

1-0... не сглазить бы... Отличная контратака!!!