Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Геннадий Величкин: «У нас бы Кагарлицкий играл по 8 минут за матч»

Вице-президент Магнитки рассказал о том, в какой бы пятерке мог играть Дмитрий Кагарлицкий в Магнитогорске.

— Следите ли вы за ведущими игроками тех команд, которые не попадают в плей-офф?

— У нас "Автомобилист" только не попадает. Там следить не за кем. А за кем следить? За "Витязем"? Игроки этой команды нас не интересуют. Новокузнецк? Стрельнул сейчас Кагарлицкий. Но у нас он будет играть в четвёртом звене по восемь минут. Смысл нам брать Кагарлицкого, когда у нас своя молодёжь выстроилась в длинную очередь?

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
02.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
RomanR 04.12.2012 09:06:30
0

как же все таки прыщавые малолетки не любят когда их тыкоют носом в их же испражнения. вот он - менталитет новокузнецкого быдла, мозги которого уже изъедены испарениями ферросплавного производства. Я такой крутой - все вокруг гавно и я клал на вас ,а как предложили в лицо предъявить претензии, все сразу обосрались

DanilBOXER 03.12.2012 19:16:32
0

такая дура!еще за бесов всяких вкупается!ты болей в одну каску за них

Zardonic 03.12.2012 15:56:31
0

RomanR, деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши???

Romanych 03.12.2012 15:43:47
0

RomanR, почему то не кажется что ты мудак

FantaCola 03.12.2012 15:13:28
0

RomanR, Величкин ты ли это? :D

RomanR 03.12.2012 12:38:21
0

я готов ответить за свои слова при встрече. а готов ли ты ответить перед величкиным за то, что назвал его боровом?

Abyss 03.12.2012 12:22:24
0

RomanR, выбирай выражения, особенно когда с незнакомыми людьми общаешься. А то не дай бог случится ситуация, когда за слова отвечать придется...

RomanR 03.12.2012 11:51:59
0

слышь, дятел боров это не он а ты, понятно. пока ты тут в интернете на говно исходишь, он работает на благо магнитки, и не просто так стал вице президентом клуба. вот ты пойди и стань вице президентом металлурга нашего, и у тебя будут интервью брать, а болелы из других городов будут называть тебя боровом.

Abyss 03.12.2012 11:42:18
0

RomanR, да с этим то никто не спорит. Так то по факту г-ну неВеличкину круто наверное пальцы гнуть. Было бы интересно послушать, что бы этот боров хрюкал, если бы он был вице-президентом не клуба-олигарха, а бедного клуба-аутсайдера. И стали бы у него вообще интервью брать? Только поэтому на него говны льются, а не потому что он Каргалика обидел.

RomanR 03.12.2012 09:04:26
0

Кагарлицкому до 2-3 звена Магнитки - как до хрен знает чего пешком топать. В Кузне он играет в большинстве весь матч в первом звене и при этом имеет ужасающий показатель плюс минус. В любой топовой команде он сдуется через неделю. И вы все увидите подтверждение моим словам в феврале, когда наш замечательный ген манагер продаст Димана в какую нить команду типа Омска или прочего столичного Динамо. потом он благополучно сдуется, ну а далее - кто т отут уже описывал - Югра, Спартак, Тюмень, Красноярск...

RomanR 03.12.2012 08:58:59
0

Ребята, перестаньте поливать говном всех тех, кто говорит что то лишь потому, что вам это не нравится. Вы почему такие тупые то? В чме Величкин неправ? Абсолютно верное мнение грамотного руководителя, рационально взвешивающего ситуацию. Все правильно сказал. Молодежь Магнитки - ничуть не хуже Кагарлицкого и он вместо того чтобы забивать под завязку состав посредственными приезжими игроками дает дорогу молодым. В отличие от того же Новокузнецка, где распродали всех своих игроков зато у нас спокойно зарабатывают себе на пенсию 40-летние еле шевелящиеся Саймоны и прочие левые игроки типа Черных и Ефимова, пристроенные по блату за ежемесячную мзду в карман генеральному менеджеру клуба

Abyss 03.12.2012 08:12:49
0

Величкин - зажравшийся боров.

гус 03.12.2012 00:03:00
0

Правельно сказал!!!

Romanych 02.12.2012 23:43:50
0

Величие у него отросло, совсем забыл 4:1

Sportsmen333 02.12.2012 21:50:34
0

Хрен вам а не Кагарлицкий!!!Кузня вас уделает еще в плей-оф!

Arishka 02.12.2012 21:37:38
0

Гена,а ты спросил у него пойдет он к вам за 8-ю минутами или нет,вот вопрос.

Shved 02.12.2012 21:21:08
0

очередь длинная, а игры что то не видно

ShuudaN 02.12.2012 21:16:14
0

Не хочешь - не бери! Чё базарить то? Да и кто тебе его отдаст?

<VANS> 02.12.2012 20:44:50
0

То то вы с*снули 4:1 со своим первым звеном)

Alpo 02.12.2012 20:05:21
0

Все верно сказал! И так будет с каждым кто уйдет перед плей-офф....а потом начнутся шатания по "Югре", "Барысу", "Спартаку", "Витязю" и т.д. Так что ребят - не меняйте шило на мыло!))

SevenKUZ 02.12.2012 20:03:17
0

Смысл вам щас думать о плей офф,когда ещё и пол чампа не сыграли?