Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кого Кузня сможет выгодно продать из игроков?

Распродажа лидеров «Металлурга» может принести новокузнецкому клубу дополнительный доход в бюджет, который сейчас так необходим Кузне, чтобы рассчитаться со старыми долгами.

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос. Посетителям предлагается ответить на вопрос: «В случае распродажи лидеров «Металлурга», за кого из хоккеистов клуб может получить больше всего денег?»

Вы можете выбрать один из предложенных вариантов ответа в голосовании, а также непосредственно поделиться собственным мнением в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Antonio 18.12.2012 23:06:42
0

а кто-нибудь знает что Евраз также является спонсором волейбольного Динамо (Москва)??? и это далеко не последний клуб в Европе(!!!!!!!!!!!). Вот почему у них есть деньги на волейбол, а на хоккей нет?

Lara 18.12.2012 20:42:05
0

Leonid,сегодня видимо не ваш день,все коментарии негативные

Sali 18.12.2012 14:54:11
0

Ужас как не хочется что бы кого то продавали!!!! Вот сейчас заговорили за Сопела,,, жалко ужасно !!! Только игрок стал по настоящему своим и вот опять эти разговоры !!!!! Так наши в своё время Н.Энжела отдали и с концами это же не аренда!!!!Я понимаю что игрокам бы играть надо но потом они уже не возвращаются !!!

Александр82 18.12.2012 14:00:18
0

Тут самое главное чтобы спонсор любил хоккей вот и все!Так везде!Придет завтра дядя в "Евраз" который хоть чуть-чуть любит спорт и в частности хоккей,и ситуация поменяется в лучшую сторону!Спонсор обычно платит в двух случаях,либо кто то в верхах там любит хоккей либо заставляют власти спонсировать!Тулеев может как то и пытался там "Евраз" грузануть на счет команды,и его тупо по тихому послали,потому что все решает Москва!У меня девушка работает в ЮЖКУЗБАССУГЛЕ,на нормальной должности,она говорит что никто и ничего не решает без Москвы!Бюджет закладывает Москва и тд и тп!Вот как то так...

Alyosha 18.12.2012 12:22:34
0

Сейчас уже не важно "опрос - не опрос".....Продажа игроков - мера на сегодня крайне необходимая . В этом заложена сама суть процесса хоккейной кухни . Вопрос в другом . Почему этим в Кузне занимается Вайс и Кузнецов ? Они лучше деньги всё таки поискали бы....., но это сложнее - у них ресурса нет . Сейчас продать игроков проще и пока на пике их состояния можно подороже ))) Продать потом - не факт , что получиться ))) Надо быстрее , хотя бы троих-четверых , пока есть возможность ))) . По другому они найти финансы не могут , хотя деньги то гуляют вокруг , только искать и просить их надо не у предпринимателей и общественности новокузнецкой . Вот Гинер к примеру в конце ноября нашёл деньги для футбольного ЦСКА и не где то "ТАМ" , а у господина Махмудова - одного из собственников ОАО «УК „Кузбассразрезуголь“» и наверняка не 200 тыс. рублей. Это называется эффективный менеджмент . Вот и опять я осмелюсь задать вопрос - а зачем Новокузнецку Вайсфельд и Кузнецов ?

Sportsmen333 18.12.2012 11:19:21
0

Leonid, ты вообще являешься болельщиком МНК?

Andy 18.12.2012 10:21:58
0

Leonid, нииб..ся, какие дальновидные. Ты там работаешь, чтоли?

Leonid 18.12.2012 10:03:10
0

при чем тут нагнетание? вы снимите лапшу и розовые очки. Спорт Нк видит наперед ситуацию, и правильно делает. а вы будете продолжать верить в сказки о плей-офф, и 7-й год подряд потом говорить: "на этот раз не хватило совсем немного, НО УЖ НА СЛЕДУЮЩИЙ ТО ГОД!!!!!!!!!!!!!!"

Drumer 18.12.2012 09:23:43
0

И так на душе кошки скребут от такой ситуации в клубе.. и еще ВЫ - "Спорт-нк" (очень хорошо к вам отношусь) нагнетаете!!! ЗАЧЕМ?! Кому нужен этот дурацкий опрос?

Arishka 18.12.2012 09:17:37
0

это провокация проголосуете потом этого игрока продадут а нам скажут сами голосовали за его продажу.