Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Секретные материалы [ВИДЕО]

Какие хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на льду - вам давно известно, а вот чем они живут вне арены - это информация строго конфиденциальна. Спортивный Портал Новокузнецка только для своих читателей приоткрыл эту завесу тайн. Итак, видео-сюжет из самого пекла событий - фотосессии игроков и тренеров «Металлурга».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Серж55 25.12.2012 10:54:56
0

прикольно, неожиданно и приятно)) п.с. Звук канеш ппц((

Nekto 25.12.2012 10:53:53
0

Leonid, ох епт как же ахота с эти персонажем познакомится мне лично!!!!! Слушай Leonid ты просто зае... Уже всех! Держи свое тупое мнение при себе!!! Люди старались подарок сделать под новый год а ты как всегда изговнил все ну просто Пипец слов нет одни маты

МАХА 24.12.2012 22:30:35
0

Leonid, Вы не мужик,вы хуже последней базарной бабы,раз переходите на личности и можете позволить себе обсуждать человека в таком тоне((((Фууу,от вас извините ли, несет.......

RomanR 24.12.2012 10:27:21
0

Надо было и другим игркокам, менее известным, дать возможность поздравить. А то некоторые рескручены уже до предела, а других даже в лицо не знают.

Leonid 24.12.2012 08:11:42
0

реклама отеля неплохая. но при чем тут металлург то? лично я абсолютно НИЧЕГО нового о жизни игроков металлурга вне льда не увидел. и ничего нового от них не услышал. Итого: реклама отеля неплохая, про команду вообще ничего нового, а у девушки глаза сильно далеко расставлены от носа.

Lexter 24.12.2012 00:35:29
0

The best Metallurg nk

Ctoamper 23.12.2012 20:25:07
0

Отличный ролик! Поддерживаю ваши начинания!!! стоило бы обозначить "на правах рекламы"? Ни кто бы не обиделся.

Witokk 23.12.2012 19:06:43
0

Нормальный такой видеоролик)))) Happy New Year!!!!!!!

KRIK 23.12.2012 17:22:40
0

Видео норм)) Правда звук иногда не очень, и толи мне кажется толи у них пиджаки иногда одинаковые

МАХА 23.12.2012 12:18:51
0

Arkasha,,бля....что опять то ни так??? Я чё то не могу понять твой комментарий. Тебя что,жаба задушила что ль,что ни ты на видео??? Слушайте,горе болельщики,а ни идти ли вам уже куда подальше с таким отношением к команде.Для кого ребята всё это придумали? Ну явно ни для таких как ты. Сиди дома,пей пиво,и смотри по ТВ Геннадия Петровича Малахова,вот такая передача для тебя..... А я скажу спасибо ребятам игрокам,что нашли время и порадовали истинных болельщиков.Спасибо парни,спасибо!!!! И вас всех с наступающим Новым Годом!!! Главное здоровья вам и успехов в жизни!!!

DanilBOXER 23.12.2012 08:02:48
0

намик красатон вобще

Sportsmen333 23.12.2012 03:08:52
0

Блин встреть кого-то из команды на улице никогда бы не узнал,ну наверно кроме Саймона)))ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! отличная идея sport-nk

Arkasha 23.12.2012 02:04:03
0

Че ты здесь шикарного увидел?Видео не о чем,даже до конца не досмотрел.

Nekto 23.12.2012 01:44:28
0

Спорт-нк, просто огромное спасибо всем, кто радует болельщиков! Шикарное видео! Требую продолжения!!