Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Первое звено проиграло микроматч 0:2»

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Металлург» - «Югра».

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»:

- Мы добились победы за 2 секунды до завершения овертайма. Возможно, это везение. В первом периоде противник нас вообще вчистую перекатал, переиграл. Мы ничего не могли сделать. Второй период немножко выровняли. Молодцы, что боролись до конца. Добыли 2 очка.

- В вашей команде начинали сезон бывшие лидеры Кузни – Головин и Медведев. Но вскоре после начала чемпионата они покинули вашу команду. По каким причинам они не подошли?

- Наверное, стали меньше требовательны к себе. Не стали работать так, как они это делали, когда были моложе. Нас это, естественно, не устраивало. Головин в предсезонке еще забивал голы, но играя в 20 матчах нападающие не забивают в принципе ни одного гола, тот же Медведев, включая предсезонку. Тут ясное дело.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Металлург»:

- Поздравляю «Югру» с победой. Мы провели хороший матч, но, к сожалению, вмешался случай. Этот случай – это за 2 секунды до конца игра ногой и пятый гол.

- Турукин и Назаров забили два гола, но почти не играли в третьем периоде. Не доверяете им?

- Доверие есть, просто нам немного надо было дело в обороне наладить. А они не очень хорошо в обороне играют.

- Как вам Черных в первом звене вместо Робитайла?

- У них микроматч сегодня – 0:2.

- По Слепышеву какая-то ясность есть?

- Он приедет и будет играть. Если 7 января сможет, то он выйдет на лед.

- Леонид Вайсфельд сказал, что он сыграет 7 и 9 января, а дальше что? Не известно?

- Это к нему вопросы, а не ко мне. Я такие вопросы не решаю.

- Как вам судейство сегодня?

- Нормально. Как обычно.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
stephan 07.01.2013 13:22:20
0

Привет всем болельщикам ХК "Метуллург"!Ищу попутчика для поездки в Казань 20.01 на выездной матч команды с АК БАРСом!Желающие пишите в личку http://vk.com/id11135872 ,там же и подробности,поторопитесь время на раздумье не так много.

Nekto 07.01.2013 02:35:44
0

болельщик, в этой интеллектуальной дуэли мой аппонент полностью разгромлен, наверное, потому, что был абсолютно безоружен! И тебе, дорогой болельщик, сладких снов!

болельщик 07.01.2013 02:25:23
0

Nekto, спокойной ночи

Nekto 07.01.2013 02:15:53
0

болельщик, Пожалуй, тебе и толковый словарь не помешает прочесть, раз ты не знаешь значение слова "ботаник", а жаргонизмы и диалектизмы "запсибовские и дальне-абашевские" попрошу на мою персону не распространять, а перед МАХОЙ тебе нужно извиниться

болельщик 07.01.2013 02:07:27
0

Nekto, хорошо ботаник,дари словарь))))

Nekto 07.01.2013 02:03:57
0

болельщик, Эх, так уж и быть, подарю тебе на Рождество орфографический словарь, может, и ты станешь хоть чуточку умнее, хотя, для тебя, скорее всего, палка-копалка подойдет, ибо твое сходство с человеком-разумным крайне сомнительно

болельщик 07.01.2013 01:58:58
0

Nekto, вот и замолчи значит интеллектуал!

Nekto 07.01.2013 01:57:28
0

болельщик, если ты не понял значение моего неологизма- метафоры в современной интерпретации, а точнее крылатого выражения, которое впервые прозвучало в пьесе Набокова, то это лишний раз доказывает, что мои высокопарные речи тебе не доступны, ибо ты человек с развитием питекантропа

болельщик 07.01.2013 01:53:41
0

Nekto, а ты мне расскажи что такое голубые очки?видимо ты хорошо знаешь это выражение,раз тоже как и маха используешь его!а розовые очки,про которые я писал никак не показывают на какие то наклонности в сторону каких то меньшинств и не являются оскорблением,это распространенное выражение и нормальные люди знают что оно значит!ну а вы с махой видимо еще и про голубые что то знаете....

Nekto 07.01.2013 01:42:56
0

болельщик, в отличие от тебя, я- мужчина, у меня язык не повернется и рука по клавиатуре не ударит - женщину оскорбить

болельщик 07.01.2013 01:30:07
0

Nekto, ты то вообще кто?

Nekto 07.01.2013 01:01:38
0

болельщик, решил перечитать комментарии - вдруг, где не прав оказался... Но увидев такое, скажу - "болельщик", ты - настоящий человек с какими-то явными наклонностями в сторону меньшинств, потому что оскорбить женщину может только долбоящер, носящий голубые очки, я тебе сам башню снесу за подобный комментарий, или пиво пей - это твой максимум

Altermann 06.01.2013 20:17:46
0

Всем привет! Извините, не всегда участвую в сраче (а по другому обсуждения не назвать), но... Кузня родная, смолега вообще надо ретушировать как матерное слово... Ребят, есть идея, давайте вспомним, в какой форме наша команда играла!

BaronBEL 06.01.2013 19:24:57
0

вот кагарлицкий уедет в донбасс и что скажут другие про его игру?команда виновата, тут не спорю-2 периода и овертайм на последних секундах пропускали шайбы, но нельзя винить того или иного игрока-виноваты все, а значит команда

Nikber 06.01.2013 16:58:44
0

Кузня родная, согласен, на будущее исправлюсь.

Кузня родная 06.01.2013 16:53:35
0

Nikber, смолега пишется с маленькой буквы всегда

Nekto 06.01.2013 16:33:48
0

болельщик, слушай ты, еще один подобный комментарий про ребят которые радуют класс ной игрой и все считай нахер ты тут не останешься!!!!! Меня просто вымораживают такие ящеры как ты!!! И вообще - извинись перед девушкой ты поступил как недомужик а сплошное недоразумение!!!!!

Nikber 06.01.2013 16:07:49
0

Извините, вы тут спорите о всякой фигне, а я вот только что прочитал, что наши народные избранники в городской думе утвердили снижение земельного налога Евразу "в связи с его тяжелым материальным положением". А вот Евраз наложил большую кучу на "Металлург", несмотря на его бедственное положение. Вот так вот наши народные избранники, могли бы и условия поставить - мы вам налоги снижаем, вы увеличиваете бюджет команды. Но увы Смолего эти деньги скорее всего уже кудато в другое место решил засунуть.

гус 06.01.2013 14:05:53
0

МАХА, вали его на бок, ломай ему ............!!!))))))))

Dan 06.01.2013 11:08:45
0

Это правда что сегодня и завтра у медведей игры дома товарищеские?? Уважаемый спорт нк осведомите пожалуйста! Никакой информации нет,почему

МАХА 05.01.2013 23:19:21
0

болельщик, а я к тебе и не приваливалась. Отдыхай,дорогой

болельщик 05.01.2013 23:17:02
0

МАХА, отвали короче,опять какую то истерику начала!

МАХА 05.01.2013 23:14:17
0

болельщик, оскорбить девушку может каждый дурак

болельщик 05.01.2013 23:08:20
0

МАХА, я тебе ничего не отвечаю,я говорю как есть ,а про голубых-я башню снесу твою,ты просто дура

МАХА 05.01.2013 22:49:02
0

болельщик, И с хера ли ты отвечаешь на комментарий который был ни для тебя??? Очки протри

МАХА 05.01.2013 22:46:28
0

болельщик, это ты в очках... И похоже в голубых.

болельщик 05.01.2013 22:40:52
0

МАХА, судя по комментариям ты какая то истеричка в розовых очках!

МАХА 05.01.2013 22:05:28
0

Jeka, тебя не устраивает Кагарлицкий???Можешь радоваться.Даст Бог и он,нормальный и способный парень вслед за Рэнди поедет. А ты будешь на "Медведей" ходить. Может хоть игроки из "Медведей" будут тебя устраивать в нашей команде "Металлург"

Blackspr 05.01.2013 21:38:21
0

Первое звено могло не 0-2 микроматч сыграть, а 5-2 или 3-2. Много моментов было, где просто не везло.

Jeka 05.01.2013 21:17:30
0

Ololo,еще бы добавил без Мегалинского...А Кагарлицкий вообще в обороне не работает...Да и вообще по игре все наши четыре шайбы были забиты с пятака,т.е. КАК говорится с "мясом"- в нынешнем составе только так и можно забивать и жестче играть в "тело",но для этого физики не хватает,к сожалению! PS: Барыс нас обыграет 4-2...Лассила не даст...