Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Кагарлицкий и Антон Слепышев покидают Кузню

Встреча с «Авангардом» стала последней для хоккеистов в свитерах новокузнецкого «Металлурга».

Информацию о переходах сразу после окончания матча с омским клубом подтвердил сам Антон Слепышев.

- «Да, действительно, это наша последняя игра за Новокузнецк. Я перехожу в «Салават Юлаев». Вылетаю завтра».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Revenger 11.01.2013 08:19:49
0

Kostya_K., ты словами не кидайся "Ерунду то писать не надо!!!" Аж три восклицательных поставил, сам поди такой же. Я говорю то, что видел, мне плевать в Сибе на тех кто бухает на спортивных аренах, мне за свою малую Родину стыдно. А ехать в автобусе полным перегара, мне не слишком то хочется. Спорт и алкоголь вещи не совместимые даже для болельщиков, пересохло в горле после кричалок? - попей лимонад.

Pinocheth 10.01.2013 21:28:21
0

Ржу немагу! Вот с вас каки полезли... А что на Урале нет гопоты? Или в Москве нет пьяного быдла? Да у нас вся страна такая!!! Здесь в Руссии жить - такое дикошарство! Спасибо за добрые слова о Казахстане, я сам оттуда.

Kostya_K. 10.01.2013 17:42:12
0

Revenger, Ерунду то писать не надо!!! Хоть раз прокатись в автобусе с теми кто едет и узнаешь что это не так!!! А про пьяных..... на сибовских посмотрел бы) Они что ли ангелочками трезвыми приезжают к нам)))

Kostya_K. 10.01.2013 17:39:41
0

болельщик, Я стоял как и все в гостевом секторе! И это не только было ф октябре. 9 раз я ездил на выезда в Новосиб и каждый раз такое происходит!!! Омск тоже не безгрешен!!! Астана только хорошее впечатление оставила, но это не Россия)))

Revenger 10.01.2013 07:55:40
0

Я живу в Сибе, но сам из Кузни. Ходил на все матчи с участием Кузни против Сибири, болел естественно за Металл, причем сидел в обычном секторе среди новосибирцев. Скажу одно, половина болел которые приезжают в Сиб, пьяное быдло, аж стыдно, впрочем, даже после матча, при любом результате, никто им не мешал идти в ближайшие магазы затариваться бухлом. В курилке между периодами мужики лет 30-40 орут матом и кричат какие они крутые и зовут всех желающих приехать в Кузню на разборки... Местные ребята, наоборот очень переживают за Кузню, называя матчи Кузни с Сибирью - дэрби. Задают вопросы, типа - как же так, у вас же много заводов а денег нет. Впрочем денег нет и у Сибири, но тут люди активней, просто не позволят задавить клуб.

болельщик 10.01.2013 01:11:04
0

Kostya_K., не знаю где ты там сидел и че делал,я совершенно спокойно в майке Металлурга ходил по стадиону и его окрестностям во время матча(перерывах),а после игры поехал в спорт бар на красный проспект,со мной была девочка с флагом Кузни -все поздравляли и никто не делал ничего плохого!так то

Kostya_K. 10.01.2013 00:43:39
0

болельщик, Ну ну в Сибе то и не будет агрессии тем более при счете 5-1? Да там поливина сектора соседнего с факами сидела, мелочь кидали, зажигалки! А в перерыве еще и драться полезли!!! Прям никакой агрессии))))

Sportsmen333 10.01.2013 00:06:17
0

болельщик, вот с этим я точно соглашусь был в Новосибе раз 100все нормально и видел такую картину идет девушка с плеером и танцует и все мимо проходят и улыбаються ей кто-то знакомился,кто-то просто махал с приветствием,в Кузне бы что сказали? (это история из 2001г)

болельщик 09.01.2013 23:47:20
0

ну так я просто пример привел,говорю же,был там не знаю сколько раз ни разу не встретил никакого быдла....конечно может оно там и есть,но не так распространено как в новокузнецке,прокопьевске и тд....

Pinocheth 09.01.2013 23:38:06
0

Да я не про хоккей же...

болельщик 09.01.2013 23:28:51
0

Pinocheth, Новосибирск,сколько там был,всегда все хорошо было,даже в перерыве матча в октябре,когда наши 5-1 вели зашли в бар около стадиона,люди подходили поздравляли,спрашивали как Металлургу это удается,никакой агрессии и тд не было!

Pinocheth 09.01.2013 23:23:28
0

болельщик, например, назови нормальный город в России. Хоть один. Вместе посмеемся.

болельщик 09.01.2013 23:22:06
0

Pinocheth, ну не вс страна,есть и нормльные города!наш к таким не относится!

МАХА 09.01.2013 23:19:31
0

болельщик, Его и спрашивать никто не стал,хочет или нет оставаться. Вайс сказал,что поедешь и всё.не обсуждалось.

Pinocheth 09.01.2013 23:19:06
0

Я как-то раз тоже тут сказал, что Новокузнецк быдловатый и гоповатый город. Так меня чуть тут не разорвали в клочья. Правда, было это пару лет назад. Так у нас вся страна такая. Сознание людей меняется? Или выросли и поумнели? А скорее всего "некоторые" из новокузнечан настолько быдловатые и гоповатые, что считают что сами могут такое говорить. А вот когда это скажет кто-то со стороны...

Sportsmen333 09.01.2013 22:36:03
0

болельщик, все правельно впринципе

болельщик 09.01.2013 22:31:46
0

Sportsmen333, да все понятно,ну неужели он захочет оставаться тут?город грязный,быдловатый так сказать,денег не платят,а он играет в хоккей хорошо,есть предложения,стабильная зарплата,да кучу могу плюсов написать,неужели он тут решит остаться?зачем?я понимаю,был бы он воспитанником металлурга!у меня нет ни одного аргумента,чтобы Диман тут захотел остаться!

Sportsmen333 09.01.2013 22:27:09
0

болельщик, я не спорю это возможно,но пока что не верю,про Слепышева я уже понял,про Кагарлицкого еще не чего не известно

болельщик 09.01.2013 22:22:21
0

Sportsmen333, команда подъехала к 11 сектору подняла клюшки,вообщем поблагодарила за поддержку,а Слепышев и Кагарлицкий потом отдельно проехали по площадке,Кагарлицкий 2 раза,я думаю это что то значит+ спорт нк писал про последний матч для Димана!делай выводы сам

Sportsmen333 09.01.2013 22:17:23
0

болельщик, нет я работал до ночи

болельщик 09.01.2013 22:08:58
0

Elia, к Робби!

Elia 09.01.2013 22:04:53
0

а кагарлицкий куда?

болельщик 09.01.2013 22:00:09
0

Sportsmen333, ты был сегодня на стадионе?

Sportsmen333 09.01.2013 21:53:19
0

а Кагарлицкий точно уходит?

Dariya 09.01.2013 21:47:08
0

жаль расставаться с такими хорошими игроками

Sportsmen333 09.01.2013 21:42:52
0

печаль

Сантехник 09.01.2013 21:33:30
0

Кто играть то будет??...цирк какой то...

болельщик 09.01.2013 21:31:36
0

сложно будет найти таких парней!если вообще будет кому искать.А то опять какого нибудь жкховца возьмут(Удачи вам пацаны!Кузня будет за вас болеть в ПО,буду смотреть все игры Салавата и Донбасса в марте,ну и надеюсь в апреле)