Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке продолжается «распродажа»

Интерес к «распродаже» в «Металлурге» проявил даже действующий обладатель Кубка Гагарина.

Как нам стало известно, основной голкипер Кузни Александр Лазушин покинет «Металлург» до завершения регулярного чемпионата. Вратарь продолжит свою карьеру в московском «Динамо». Клубы уже договорились между собой о сделке. «Металлург» в качестве компенсации за обмен получит определенную денежную сумму. В «Динамо» Лузушин перейдет 31 января. До этого же Александр будет играть за Кузню.

В «Динамо» Лазушину за место в основном составе предстоит соперничать с Александром Еременко, Александром Шарыченковым и Алексеем Волковым.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Leonid 17.01.2013 08:15:10
0

жесть. сорокин будет играть что ли7

гус 17.01.2013 01:42:50
0

Ninel, а ты хорошо знаешь эту историю - про то как ТИПО Соловьёв увёз команду???

Maksimus 17.01.2013 00:27:50
0

Ninel,А вдруг???!!!

Ninel 17.01.2013 00:21:06
0

Вайсфельд и Емелин на следующий сезон в Металлурге не остается. Так они сейчас в этом хоккейном сезоне распродадут всех хороших хоккеистов и будут перед ними хорошими, а перед болельщиками Новокузнецка им глубоко нас...ть.... Так как в следующем сезоне будет головная боль другого менеджера и главного тренера. Это мы уже проходили, когда Соловьев увез половину команды в СКА.... вот только толку от этого поступка было мало... Пострадали все: сам тренер, игроки, а в большей степени болельщики Металлурга!!!! Сейчас происходит подобная ситуация. Только игроков продают, чтоб сейчас Вайс и Емелин был хорошеньким для всех...., но правда не на их стороне.... Интересно было бы посмотреть, если бы эти два чела остались бы в составе Металлурга....

DNZ 16.01.2013 23:06:10
0

Седой, Вайс знает своё дело... Как хочешь, так и понимай...

Maksimus 16.01.2013 23:01:13
0

http://onhockey.ru/index.php?place=castalba&channel=10634!!! Вот так надо показывать хоккей!!! Учись КХЛ

Седой 16.01.2013 23:00:45
0

Такую команду сделать,талант нужен и какой талантище нужен чтоб развалить такую команду!Оставить Новокузнечан без любимого спорта равносильно преступлению! Мы тут пишем, переживаем и хоть кто нибуть из власть держащих ответил на все наши чаинья.

DNZ 16.01.2013 22:58:36
0

Если мы начнем этим составом всех делать - это будет что-то!!! Удачи с черепами!!!

Maksimus 16.01.2013 22:52:22
0

Парни!!! Удачи в завтрашней игре с черепами!

DNZ 16.01.2013 22:43:40
0

МАХА, Команда 2012-2013 - это команда с большой буквы К, т.е. КОМАНДА. Но, увы... Такую команду всем жалко...

МАХА 16.01.2013 22:39:39
0

А так хотелось бы....Очень команду нынешнюю полюбила.Блин,как подумаю,что больше не ходить на стадион,аж до слез...((((

DNZ 16.01.2013 22:36:13
0

МАХА, Теоретически - МОЖНО!!! Но не в нашей ситуации...

Сергей С. 16.01.2013 22:24:08
0

МАХА, Да, к сожалению все... 13 очков разница, хоть и игра в запасе, тут чтобы попасть в ПО нужно почти все матчи выиграть. Остается как обычно ждать следующего сезона с надеждой. Хотя надежды нет, но вдруг случится чудо и Тулеев со Смолегой сделают счастливым народ, уйдя в отставку, хотя это очень маловероятно.

МАХА 16.01.2013 22:11:30
0

Мужики!!! А что,больше уже нет шансов попасть команде в плей офф? Посмотрела сегодня по календарю,еще двенадцать игр. Всё уже что ль???

Jeka 16.01.2013 21:06:34
0

Как Вайс собрал КОМАНДУ,так и распродал...всё логично! А долгов меньше не станет,а может ещё и больше! Ps: лидер ВХЛ-Сарыарка поплнила свои ряды двумя игроками Александром Головиным и Алексеем Косоуровым...

Egus 16.01.2013 20:15:48
0

Кузня родная, самый точный источник, сколько там новостей про переходы видел, сбывалось ровно 0%

Кузня родная 16.01.2013 18:08:35
0

Авангард" стал главным фаворитом в борьбе за защитника новокузнецкого "Металлурга" Захара Арзамасцева, сообщает "Хоккейная Правда". По информации издания, помимо "Авангарда" интерес к защитнику также проявляли "Салават Юлаев", "Локомотив", "Ак Барс" и московское "Динамо". В нынешнем сезоне защитник провел за "Кузню" 41 матч, в котором он набрал 8 (2+6) очков. Источник: Хоккейная Правда

Maksss 16.01.2013 16:03:14
0

гус, Ну почему сразу лохарина,есть же Золотая шайба,или мэр учредит кубок мэра среди районов

гус 16.01.2013 15:53:25
0

Maksss, за кубок Лохарина))))

Maksss 16.01.2013 15:49:58
0

гус, Ага,закубок стенли)))

гус 16.01.2013 15:40:50
0

Сейчас денег накопим и в следующим году за кубок бится будем!!!

Maksss 16.01.2013 15:18:40
0

Полный трындец

Maksss 16.01.2013 15:17:58
0

Arsi, так я про это и толкую,скоро и Литвинова продадут

Arsi 16.01.2013 15:13:56
0

Maksss,как ни удивительно,но Лассилу продали ещё в прошлом году и чему тут удивляться..если уж Лазушина-то продают.

Arishka 16.01.2013 15:12:34
0

И че все удивляются как только обьявили долг в 220 лямов сразу все ясно стало что команде пипец.

Maksss 16.01.2013 15:06:39
0

Arsi,Вобщето я говорю про то что Лассила должен у нас стоять,как это не смешно звучит.А так я не против Литвинова,я просто говорю дальше кто?

Arsi 16.01.2013 14:29:36
0

Maksss, а чем плох вариант с игрой на воротах Литвинова?Он хоть играет очень достойно.Или как,пусть лучше Сорокин играет,который и младше и взрослой игры просто боится!!!Где логика?!

Lexter 16.01.2013 14:09:33
0

У меня просто нет слов,одни маты на наш доблесный попечительский совет и Смолегыча!!!!!!!!!

Евгеха 16.01.2013 13:05:13
0

Мне уже плакать хочется

Maksss 16.01.2013 12:36:01
0

Кузня родная Да конечно , пусть вобще Металлург 2000 играет.

Кузня родная 16.01.2013 12:32:07
0

Литвинов пусть стоит. Лазушин или сдал или не хочет играть сам уже

Maksss 16.01.2013 12:28:24
0

Это уже не серьезно.Просто в наглую разваливают команду.Что делать?В высшей лиге тоже люди(((

Blackspr 16.01.2013 12:24:48
0

Бэкап к Еременко на плей-офф чтоли... Не очень ясна логика "Динамо", зачем он им.

Sportsmen333 16.01.2013 12:17:59
0

кто абаниметы приобрел,какие мысли у вас?