Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Витязь» (Чехов) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

19 января новокузнечане в Подмосковье проведут свой второй матч в рамках выездной серии. Кузня будет играть против «Витязя». Начало встречи - в 20:00. В канун очного поединка и «Витязь», и «Металлург» имеют одинаковое число набранных очков - по 46 после 42 матчей. Чеховцы отстают от зоны плей-офф на 10 очков, а новокузнечане - на 17 очков.

«Металлург» в 2013 году побед еще не одерживал. Кузня проиграла 4 матча подряд. «Витязь» в новом году успел выиграть один поединок - в Нижнем Новгороде. Дома чеховцы в последнее время играют не очень удачно. В последних 13 матчах на своем льду «Витязь» только один раз добивался полноценной победы.

Букмекеры в матче «Витязя» и «Металлурга» предпочтение отдают хозяевам. Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу чеховцев с коэффициентом 2,00. Ставки на победу Кузни - 3,50.

В этом сезоне команды играли между собой в Новокузнецке и «Металлург» на своем льду потерпел поражение от «Витязя» со счетом 0:3. Причем уже ко второй минуте новокузнечане пропустили 2 шайбы.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
BaronBEL 20.01.2013 22:14:58
0

Sportsmen333, надеемся что забьет кагарлицкий локо))))

Sportsmen333 19.01.2013 01:06:36
0

ну что с победой) увидимся 26 января

Sportsmen333 19.01.2013 00:42:05
0

Холт волшебник)

Sportsmen333 19.01.2013 00:33:43
0

болельщик, периоде)

болельщик 19.01.2013 00:30:29
0

Sportsmen333, матче или периоде)?

Sportsmen333 19.01.2013 00:24:56
0

не случайно Кагарлицкий дал интервью,в третьем забьет

болельщик 19.01.2013 00:11:37
0

МАХА, ну так я же в кавычках написал!что типа не наши!

Sportsmen333 19.01.2013 00:10:02
0

МАХА,да никто и не спорит,у Данбасса и форма почти как у Кузни)

МАХА 19.01.2013 00:03:18
0

Sportsmen333, болельщик,Вы знаете,я тоже болею за "ненаших". А разве Рэнди с Димой ни наши??? Не,я так не считаю. Два года парни радовали нас своей великолепной игрой и теперь что,в утиль их??? А еще я за них болею,потому что очень многому научил их наш тренер,да,пока еще наш. Шуплер еще ничего им не дал,а вот Анатолий Анатольевич за два года многое чему научил. Так что,пусть хоть на клочочки маленькие меня разорвут некоторые болельщики,но для меня Рэнди и Кага НАШИ!!!!!

болельщик 18.01.2013 23:49:15
0

Sportsmen333, я то болею,игру смотрю,а вот Jeka злится,что мы тут пишем про "ненаших"!

Sportsmen333 18.01.2013 23:44:09
0

болельщик, а что делать приходится теперь болеть за Донбасс,тоже шахтеры)

болельщик 18.01.2013 23:35:40
0

Sportsmen333, тихо,а то Jeka не поймет)

болельщик 18.01.2013 23:34:53
0

МАХА, загляни на форум?

Sportsmen333 18.01.2013 23:27:20
0

Тем временем Робетайл и Кагарлицкий отличились за Донбасс прямая трансляция http://onhockey.ru/

МАХА 18.01.2013 21:18:53
0

болельщик, да нормально всё))) Забыли)))).У всех настоящих болельщиков последнее время нервы на пределе,с таким отношением руководства города и области к нашей команде.Зла не хватает,что сделали из команды... Еще некоторые возмущаются,почему это команда так стала играть... Как вчера например,против Васи Кошечкина что ль???А я считаю что нормально сыграли,если б счет был 10:0,вот тогда да.... И то..Нельзя судить ребят,нельзя судить тренеров. Они делают всё,что в их силах.

болельщик 18.01.2013 19:06:36
0

Победу одержит Металлург,3-2 по буллитам!МАХА,приношу свои извинения,за переписку 5,01,2013 Давайте пообщаемся на форуме Спорт-нк!