Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» прощается с тремя игроками

Кузню после сегодняшнего матча покинут еще три ведущих хоккеиста.

Как нам стало известно, сегодняшний матч стал последним в форме «Металлурга» для трех игроков. Защитник Брент Сопел переходит в «Салават Юлаев», вратарь Александр Лазушин – в московское «Динамо», а Александр Бумагин – в «Авангард». За всех хоккеистов Кузня получит денежную компенсацию.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Maksss 31.01.2013 12:51:32
0

Стадион продать надо,неплохая компенсакция будет,и новый рынок в Кузне появится под крышей.Еще автобус не плохой у нас ,тоже продать можно,все копеечка.В принципе и футбольный стадион не нужен ,тоже продать , все деньги.Эх,еслиб кто город купил,но пока еще города не продаются.

Partnerpluys 31.01.2013 10:08:49
0

Что толку ругать кого то, все идет как идет, это только разговор не о чем! На Амур по 7000 болел ходят и не хают руководство, в Москве и 2000 болел нет, а там есть и звезды. Перефразирую поговорку: "Каждый народ достоин своей команды". Команда должна стать любимой для всех от верхов до ....

Alexim 31.01.2013 10:04:05
0

Скоро выйдет новость-Металлург прощается с Металлургом.Вайс напипишет мемуары о том, как чинарики просрали легендарный клуб.

Leonid 31.01.2013 08:59:29
0

Лазарева продавать нужно а то что то стал неплохо играть.

Varvala 31.01.2013 07:34:52
0

Да мужики вы Вайса об сераете,а что про Кузнецова не чего не говорите? Вайс выполняет свои обещание по зарплате если бы вам на работе обещали одно,а получали другое и задерживали зарплату наверняка вы бы по бежали с этой работы.Надо Тулееву писать,а так команда так и будет идти в оутсайдирах.

Makc 31.01.2013 06:45:16
0

Ну Арзамасцева Вайсфельду не разрешил продавать его батя. Так как батя Захара является авторитетным бандитом в Новокузнецке, то Вайсфельд испугался скидывать парня в другую команду, так как отец сказал, что только попробуй. Такая же ситуация и по Скутару. Если бы не его авторитетный и очень уважаемый в определенных кругах отец Саня Скутар не попросил Вайса, то хрен бы кто когда выбрал этого парнишку на драфте, и соответственно, хрен бы кто когда поставил его в таком возрасте в состав в команде КХЛ. В общем, братки решают. Жалко только, что не у всех хоккеистов из Новокузнецка отцы блатные. Так бы и Орлов, и Кицын, и прочие молодые парни за Металл еще пылили и Вайс бы поостерегся разграблять команду.

Maximuse 30.01.2013 22:20:27
0

а как же арзамасцев? и зачем динаме лазушин?

Кузня родная 30.01.2013 21:42:09
0

Евгеха, а потом перепродадут ее втридорога)

Евгеха 30.01.2013 21:40:34
0

МАХА, хочешь ты продайся любимому клубу и играть будешь)

МАХА 30.01.2013 21:39:12
0

Так а кто же играть то будет первого с Сибирью???

Кузня родная 30.01.2013 21:39:04
0

Сантехник, научишь сейчас дурака Богу молиться-он лоб расшибет и до этого дойдет

Сантехник 30.01.2013 21:30:45
0

клуб продайте ещё!

FanatMHk 30.01.2013 21:26:12
0

очень жаль. Успеха им и поменьше травм!

Кузня родная 30.01.2013 21:02:41
0

раздайте эту денежную компенсацию тем, кто в этом нуждается. Все равно по карманам некоторых личностей рассосется эта сумма