Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Так нельзя судить»

Пресс-конференция матча «Торпедо» - «Металлург».

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Поздравляю «Торпедо» с победой. У нас сегодня старались все, но где-то сказалось волнение, не хватает опыта. Много технических ошибок. Нисколько не сомневаясь в победе «Торпедо», хочу сказать, что полтора метра зоны при одном из голов... Пускай судейская комиссия там разбирается. Так нельзя судить.

- Показалось со стороны, что молодежь сегодня недостаточно эмоционально играла. Что это?

- Отсутствие характера.

- Какие задачи на Кубок Надежды?

– Как можно дальше продвинуться.

Вячеслав РЬЯНОВ, главный тренер ХК «Торпедо»:

- После перерыва собрались, настраивались на победу. Перед болельщиками команда в долгу. С этих слов я и начинал сегодня собрание. Что-то получилось, а что-то нет. Но ребята старались. Было видно желание. Попробовали некоторых новых игроков, Стальнов дебютировал с 1994 года. Мне понравилось, как он сыграл. Беспалов долго не играл. Для первого раза неплохо. Качество игры все равно пока оставляет желать лучшего, а результатом довольны.

- Появление Кицына в составе это реверанс в сторону его бывшей команды?

- Почему? А для чего игрока приобретали? Его приобрели, чтобы он играл. Я его не видел, сейчас взяли, парень работает. Кицына ведь тоже когда-то надо ставить и проверять. Он старался сегодня. Он должен понимать, что сюда тоже не просто так приехал.

- Почему он оказался именно в звене со Счастливым и Потаповым?

- Когда у нас уехали легионеры, так сложилось, что Кицын сразу попал в это звено. Ему там полегче играть. Его партнеры – игроки больше оборонительного плана. А Максим меньше умеет играть на оборону. И меньше на нее играет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила