Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Перед матчем я Сорокину вообще ничего не говорил» [ВИДЕО]

Пресс-конференция матча «Локомотив» - «Металлург».

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Сыграли терпеливо, хотя и с ошибками в обороне. Были неплохие контратаки. В первом периоде их использовали, забили 2 гола. Потом, правда, счет сравнялся, но дотерпели, а потом забили. Хорошо сыграл Сорокин. Он сегодня дебютировал, выходя с начала матча – раньше он появлялся только на замену. Спасибо всем ребятам за сегодняшнюю игру.

- Что вы говорили Сорокину перед игрой?

- Ничего. Вообще ничего. У нас для этого есть тренер вратарей.

Том РОУ, главный тренер ХК «Локомотив»:

- Мы играли против очень голодной команды. Она сыграла здорово, а мы – безобразно. «Металлург» был целеустремлен и постоянно нас прессинговал активно. Во 2 периоде сыграли чуть лучше, 14 бросков нанесли, но вратарь все видел и очень хорошо сыграл. Это немножко обескуражило. Сегодня все сработали плохо – и тренеры, и игроки. Единственный, кто играл на хорошем уровне, это Колесник. Мы ожидаем большего от наших лидеров.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Саня65 17.02.2013 15:33:09
0

Эххх.. и везет нам на вратареЙ! Курошин, Тарасов, Вьюхин, Лассила, Бобровский, Лазушин, всех не перечесть.. теперь вот Сорокин... А вот со спонсорами - проблема. После того, как из региона вытеснили МИКОМ - ни одного спонсора хорошего. Да и инвестора в городское и региональное хозяйство - тоже.. Одни кровопийцы. Вот такая вот загогулина...