Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузне нужно сконцентрироваться на борьбе за Кубок Харламова

Болельщики хотят, чтобы при выборе: куда отправлять играть хоккеистов – в «Металлург» или «Кузнецкие Медведи», выбор был сделан в пользу клуба МХЛ.

На «Спортивном Портале Новокузнецка» завершен опрос на тему: «На каком из кубков нужно сделать акцент новокузнецкому хоккейному клубу: Надежды или Харламова?»

Больше всех голосов получил вариант: «Харламова. В этом турнире у команды будут наиболее реальные шансы на успех и на то, чтобы порадовать болельщиков» - 27,4 % голосов.

На втором месте практически аналогичный вариант: «Харламова. Будет просто не честно по отношению к молодежной команде ослабить ее состав на серию матчей плей-офф» - 22,8 % голосов.

За «основной состав «Металлурга» проголосовало заметно меньше болельщиков команды: «Надежды. Все силы надо бросить на этот турнир. Реабилитироваться за последние неудачи и побороться за денежный приз» - 15,1 % голосов.

Остальные варианты набрали следующий процент голосов:

11,6 % - «Металлург» все равно не пройдет первый раунд Кубка Надежды, а плей-офф в МХЛ еще не начнется. Так что акцент в итоге получится один – на Кубок Харламова;

11,2 % - Мне уже все равно. Интерес к новокузнецкому хоккею для меня в этом сезоне закончился. Жду следующего сезона;

6,4 % - Надежды. Во главу угла всегда должны ставиться интересы, прежде всего, первой команды. А эти интересы все еще есть;

5,5 % - Получится так, что Надежды. «Медведи» с такой игрой и результатами, что были в последнее время, элементарно не выйдут в плей-офф.

Всего голосов: 438.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила