Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Завоевали бронзу

Команда ДЮСШ № 2 стала бронзовым призером регионального юношеского турнира по волейболу.

Новокузнечанки в рамках подготовки к финалу первенства Кузбасса, приняли участие в соревнованиях, где соперниками воспитанниц Владимира Селиванова были не только областные команды, но и волейболистки Хакасии и Барнаула. Так что спортсменки ДЮСШ № 2 получили хорошую игровую практику.

Дарья ТРЕМБЛЮК, волейболистка команды ДЮСШ № 2: «Больше всего понравилась игра с Хакасией. Девочки играли на хорошем уровне и оказались достойным соперником. С ними было очень интересно играть»

Проиграв на турнире только один матч, новокузнечанки в итоге стали третьими. С учетом того, что конкурировать пришлось не только с кузбасскими командами, результат можно назвать неплохим. Но по словам самих девушек, они хотели и могли выступить еще успешней. Так что третьим местом новокузнечанки довольствоваться не собираются. Потенциал у нашей команды гораздо выше.

Светлана ТРОФИМОВА, капитан волейбольной команды ДЮСШ № 2: «На турнире хорошо получалась командная игра. Была собранность. Мы были одной командой и хорошо держались вместе. Больше всего запомнилась победа над Кемерово. Мы с ними играли уже поздно, обе команды были уставшие. К тому же они больше нас занимаются волейболом. Победить их было сложно, но мы смогли»

Теперь нашей команде предстоит подготовка к финалу первенства области, где команда ДЮСШ № 2 будет бороться за чемпионство.

(с) ТВН

Редакция Sport42
22.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила