Соревнования по боксу

В Орджоникидзевском районе 23 февраля состоялся городской турнир.

Открытый турнир ДЮСШ № 2 по боксу, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в отделении школы — в спортивном клубе «Ринг». В турнире принимали участие порядка 50 боксеров 1997-2003 годов рождения, в весовых категориях от 32 килограммов до 60.

Юлия ХОРОШИЛОВА, заместитель директора ДЮСШ № 2 по учебно-воспитательной работе: «Соревнования по боксу прошли на высоком организационном уровне. Воспитанники ДЮСШ № 2 выступили очень хорошо»

По итогам турнира сразу восемь воспитанников ДЮСШ № 2 заняли 1 места. Победителями в своих категориях стали Виктор Дымов, Али Козуваев, Владислав Фолин, Камран Абидов, Данил Мусорин, Дамир Баталов, Павел Соколов и Степан Енин, являющиеся воспитанниками Виталия Медведева и Леонида Гвоздева.

Юлия ХОРОШИЛОВА, заместитель директора ДЮСШ № 2 по учебно-воспитательной работе: «Поединки на этих соревнованиях показали, что воспитанники ДЮСШ имеют большие перспективы и на соревнованиях более высокого уровня»

Также без завоеванных медалей на турнире не остались боксеры из третьего Дома детского творчества и ДЮСШ № 4.