Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Усиление «Медведей» будет. Но не на 100 %

В связи с завершением сезона для «Металлурга», игроки, которые по возрасту могут выступать в МХЛ, переведены в состав «Кузнецких Медведей».

Все хоккеисты, игравшие в двух последних матчах за «Металлург», и имеющие право выступать за «Медведей», переведены в расположение молодежной команды Новокузнецка и уже завтра могут выйти на лед. За исключением одного хоккеиста. У защитника Кузни Захара Арзамасцева обнаружилась травма. Так что будет ли он играть за «Медведей» в оставшихся матчах сезона - вопрос.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
МАХА 05.03.2013 10:03:28
0

С удовольствием ходила бы и на Мишек,но почему такое не удобное время сделали? До пяти на работе...

Abyss 05.03.2013 09:10:56
0

Уж очень он в Авангард хотел... МАХА, конечно можно. И если медведи в ПО выйдут, то и там можно будет.

МАХА 04.03.2013 19:51:29
0

А по абонементам то можно ходить на Медведей????

Alehandro 04.03.2013 18:38:40
0

Stefan, да в клубе быстрее удавяться за эти 50 рублей, нежели скинуть их, или даже сделать вход бесплатным (хотя этого представить себе не могу), что бы медведей поддержало прилично народу)

Stefan 04.03.2013 18:16:45
0

Karmen, с политикой нашего клуба вряд ли. Вот к примеру на домашних матчах с Омскими Ястребами и Сибирскими Снайперами действовал студенческий (билеты по цене 50 р.). А на прошлой серии игр с Авто и Барсами уже нет. Кассиры глаза в пол говорят, что все льготы отменены. Мне не жалко 50 рублей. Но это не дело: сначала принять чуть попозже отменить, причём без всяких предпосылок.

Karmen 04.03.2013 17:48:30
0

кто как думает народу прибавится щас на мхл?

Stefan 04.03.2013 17:32:28
0

Pegas, к тому же ему уже исполнится 22 года в этом году. По регламенту у нас должно быть 3 игрока такого возраста (1991 года рождения). Сейчас это Мусин, Яценков и Минин. Митряков тоже 91-го года, поэтому его в Ариаду и отправили.

Jeka 04.03.2013 16:33:04
0

Pegas, клуб рассторг с ним контракт ещё в январе...Так,что он уже не в системе ХК МЕТАЛЛУРГ(НОВОКУЗНЕЦК). Но всё равно остался играть в Ариада-Акпарс...

Stefan 04.03.2013 16:20:36
0

Это к лучшему, Захар только бы пижонил и всё.

Pegas 04.03.2013 16:11:05
0

А где Антон Капотов?

Jeka 04.03.2013 15:51:14
0

Не удивлён...не хочет Захар больше играть в клубе ХК МЕТАЛЛУРГ(НОВОКУЗНЕЦК)...