Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин уйдет. Его заменят Александр Китов или Дмитрий Пархоменко

В межсезонье в новокузнецком «Металлурге» произойдет смена главного тренера.

Посетителям «Спортивного Портала Новокузнецка» предлагалось ответить на вопрос: «Останется ли Анатолий Емелин на посту главного тренера «Металлурга» в сезоне 2013/14?»

Явным фаворитом в голосовании стал вариант ответа: «Подвижек с повышением финансирования нет. У «Металлурга» будет мало денег и Емелин из-за этого уйдет, а его заменит Александр Китов. Или Дмитрий Пархоменко» - 46,5 % голосов.

Вариант, занявший второе место, набрал почти в два раза меньше голосов: «Нет. У Емелина появятся более выгодные предложения и он уйдет в клуб, который в новом сезоне будет реально бороться за плей-офф» - 28,2 % голосов.

Остальные варианты, включая занявший третье место, набрали заметно меньше голосов:

9,3 % - Все будет зависеть от того, останется ли Леонид Вайсфельд. Если уйдет Вайсфельд в другой клуб, то наверняка вслед за ним уйдет и Емелин;

8,3 % - Да. Куда ему деваться то? Кроме «Металлурга», при всем уважении к Емелину, в более сильный клуб его не пригласят;

7,7 % - Сто процентов, что да. Президент клуба уже ему сделал официальное предложение продлить контракт, так что переживать не за что.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила