Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «На сегодняшний день я продолжаю оставаться главным тренером новокузнецкого «Металлурга»

Специалист прокомментировал ситуацию, связанную с подписанием контракта с «Автомобилистом».

- На сегодняшний день я продолжаю оставаться главным тренером новокузнецкого «Металлурга». С 18 марта команда возобновляет тренировочный процесс под моим руководством. Что касается хоккейного клуба «Автомобилист», то мой контракт с клубом из Екатеринбурга вступает в свою силу только с 1 мая 2013 года. До этого момента у меня продолжает действовать соглашение с «Металлургом», которое я намерен отработать до конца.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Andy 13.03.2013 12:34:09
0

Они чо запрыгали, то. Им запрещено вроде бы по регламенту раньше окончания контрактов искать себе работу. По крайней мере так, чтобы об этом все знали. Вот и посыпались "разъяснения" и "комментарии".

Andy 13.03.2013 12:32:03
0

Pinocheth, прямо в дырочку...

Pinocheth 12.03.2013 18:34:24
0

Спасибо вам Аман Гумирович, что выгнали из Кузбасса "Миком", единственную компанию, которой хоккейный "Металлург" был не по-барабану.

22 12.03.2013 17:22:52
0

До декабря точно может "спать" спокойно...:"Из-за финансовых проблем генеральный спонсор «Кузни» — холдинг «Евраз» — выделил деньги только до декабря 2013 года Читайте далее: http://izvestia.ru/news/546474#ixzz2NK8LoCvy

петрович 12.03.2013 15:08:46
0

сгинет на просторах кхл

Benthjr 12.03.2013 14:25:22
0

Вчера не попписывал ..сегодня с 1мая контракт...есть работа молодцом!!!только большенство кто с Кузни уходят .потом где то пропадают!!!ФАКТ!!!

Benthjr 12.03.2013 14:17:15
0

А кому охота З,п терять ...наверняка по ляму то получает...

Jeka 12.03.2013 13:35:34
0

Maxxx, они с Вайсом уже со всеми,с.кем хотели договорились! А если по теме:МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ

Александр 12.03.2013 13:33:28
0

гус,Ты прав.Емелину только если просматривать новых игроков в "Металлурге"до 1 мая,да потом приглянувших прибрать в "Автомобилист".Да и как можно работать с клубом,(понятно контракт есть контракт,и его надо отрабатывать до конца)если мысли в голове будоражат ум как готовить другой клуб к сезону 2013/14?

Maxxx 12.03.2013 13:29:39
0

гус, ну как так не будет готовить?! будет .в в авто присматривать игроков... из Кузни

гус 12.03.2013 12:11:38
0

Ну и смысл ему здесь тусить до 30 апреля? Играков новых просматривать не будет, на команду ему уже пофиг. Надо уже сейчас нового тренера, что бы команду готовил к следующему сезону!