Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Генеральным менеджером Кузни станет телекомментатор?

Стала известна одна из фамилий возможного преемника Леонида Вайсфельда на посту генерального менеджера «Металлурга».

По информации "ХП" новым главным менеджером новокузнецкого "Металлурга" в ближайшие дни может стать Александр Рафаилович Бойков, бывший форвард московских "Крыльев Советов", тольяттинской "Лады", новосибирской "Сибири" и череповецкой "Северстали", который в последние месяцы практикуется в качестве телекомментатора канала "КХЛ-ТВ".

Лучшие годы Бойкова-игрока прошли в тольяттинской "Ладе", времен менеджера Леонида Вайсфельда и старшего тренера Анатолия Емелина.

В том случае если назначение Бойкова состоится, то он станет вторым телевизионным сотрудником перебравшимся в Новокузнецк прямо из экрана телевизора.

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
14.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Евгеха 14.03.2013 19:33:20
0

Sali, Был у нас уже бывший телекомментатор, но так уже вряд ли получится кому-нибудь повторить)

Евгеха 14.03.2013 19:30:58
0

Светлаков Лёха, такой только один, и то уже занят

Pinocheth 14.03.2013 15:45:10
0

Кто это утверждает, что ХК "Металлург" - это не поле для экспериментов???

Светлаков Лёха 14.03.2013 14:47:42
0

Нужен кто то хитрый и очень опытный..

Александр 14.03.2013 13:07:14
0

38 лет,главное что бывший хоккеист,который разбирается в нём.Такого "Металлургу" и надо.

Alpo 14.03.2013 12:57:42
0

Согласен не из ЖКХ, но и Металлург не поле для экспериментов.Если уж делать выбор из экс-игроков, то более высокого полета(с характером), которые сейчас без дела сидят. А Бойков весьма неплохой хоккеист был, но авторитет в таких кругах у него ещё пока нулевой, он и как тв-эксперт то ещё слабоват,два слова еле связывает. Такое чувство, что Скрипниченко или Кузнецов посмотрели трансляцию по КХЛ-ТВ, и просто тыкнули пальцем:"Во! Смотри что-то трындит,анализирует. Берем его".

Britva 14.03.2013 12:15:43
0

Согласен с Razorом мож у него талант проявиться, раскроется,у хоккейных людей больше понимания в хоккее чем у людей с жкх. Да и с нашим бюджетом нам лучшего ждать нестоит!

Razor 14.03.2013 12:02:14
0

в любом случае, это лучше, чем какой-нибудь чувак из местного ЖЭКа.) как Рожихин..))

Jeka 14.03.2013 10:46:56
0

Полетели утки...

Sali 14.03.2013 09:06:41
0

Что тут говорить!? Телекоминтатор и ген.менеджер ,2-е совершенно разные профессии! Поживём , увидим !!!