Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Я пока контракт не подписывал»

Специалист прокомментировал информацию о том, что именно он станет новым главным тренером «Металлурга».

- Я могу только сказать, что пока ничего не подписывал и ничего в глаза не видел. Если назначили на работу, это значит подписал контракт. Я пока контракт не подписывал.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Shved 19.03.2013 18:46:58
0

один не подписывал, другой не расторгал - детский сад!

Alyosha 18.03.2013 12:46:14
0

Админы СПН , спасибо , что удалили мой предыдущий коммент в адрес Кузнецова - погорячился малость , накипело , извините все .

Jeka 18.03.2013 11:40:46
0

Blackspr, у Лазарева,Мерескина,Романова были подписаны минимальные контракты на уровне КХЛ перед началом сезона 2011-2012 на два года(это примерно от 1,5 до 3 млн.рублей в год)...такие же контракты перед этим сезоном подписали Черных,Ефимов и ты думаешь,что никто не сможет им предложить контракты на 5-6 лямов,в особенности Лазареву...Я думаю в тот же Автомобилист вполне они могут уйти,...Мегалинский с Куклевым точно уйдут в другие клубы и Лазарев,а остальные 50/50,хотя думаю останемся мы с Арзамасцевым и Выглазовым,ещё не дай бог сохранят Исламова с Гришиным и Курепановым!

Niko 18.03.2013 09:46:55
0

Весь сезон отыграли 1,5 -2 пятерки постоянно играющих, при этом в плей-офф попали. Хороший показатель, концовка конечно смазанная получилась. Лисы вон то же вылетели, и что Корешков значит плохой?

Maximuse 18.03.2013 07:55:30
0

Jeka, по одной игре не судят, я был на многих играх в этом и в том сезоне. Турукин с Митряковым как раз в прошлом сезоне полностью раскрылись в тройке с Жафяровым, прогресс был очевидным. Давайте посмотрим- первый сезон с Красилой еле вползли в плов и там свое дело сделали Кицын с Орловым и Ко, второй сезон с тем же Красилой был полностью профукан. Потом пришел Китов с Пархомой в прошлом сезоне и команда играла очень уверенно в регулярке, да и ястребам проиграли натужно. Какие вопросы то могут быть к тренерам? Нормальные вполне 2 сезона были.

Pinocheth 18.03.2013 06:48:34
0

Судьба у Кузни такая!

Blackspr 18.03.2013 06:43:06
0

Александр, хватит вводить людей в заблуждение. От нас как свободные агенты могут уйти только двое: защитники Мегалинский и Куклев. Думаю, они уйдут с радостью. Все остальные игроки, которые остались в команде на конец сезона 2012/13 - они либо подписаны на следующий год, либо являются ограниченно свободными агентами. То есть их при желании тоже можно сохранить, при условии, что им не предложат баснословные контракты в других клубах. Кому из наших могут такое соглашение предложить - я даже не знаю. Возможно, Лазареву.

кузьмич 17.03.2013 23:48:31
0

Alyosha, а вместе с ним смалега и ловец йети. тогда,может быть,толк будет

Александр 17.03.2013 22:13:28
0

При таком отношении властей города и области к ХК "Металлург"-100% ни один опытный тренер со стороны не согласится быть главным тренером команды.В мае разбегутся еще полкоманды,а то и больше,у наших только контракты у Выглазова и Арзамасцева еще на год,остальные остаются в команде игроки с "Кузнецких Медведей".Есть хорошие ребята из медведей,которые поиграли в этом сезоне за основную команду,но пройти пацанам сезон в КХЛ без Робитайла,Сопела,Кагарлицкого,тех же Бумагина,Метлюка и других кто уйдёт будет весьма,весьма тяжко.Усиление опытными игроками из других клубов наврятли будут,а если будут то теми кому под сорок лет,или теми которые не нужны клубам.Вариант только брать игроков из ВХЛ,там есть более-менее игроки которые не потеряются и в КХЛ.Котракт Китов подпишет,только чтобы не было потом стыдно за команду попотеть в качестве главного тренера ему придется очень-очень сильно.

Fssp 17.03.2013 21:23:35
0

откажись сашааа....

Alyosha 17.03.2013 21:17:30
0

Maximuse, очки сними розовые. В прошлом сезоне в ПО попали на старом багаже(Турукин,Митряков,и Ко) + приглашённые(Жафяров,Скутар,Любушкин,Шабунов)

Jeka 17.03.2013 20:52:35
0

Maximuse, ты сегодня на игре был!? Где игра,я её чего-то ее заметил...вот у ястребов есть!

Maximuse 17.03.2013 20:47:12
0

вообще то игра у медведей есть. китов в прошлом сезоне команду взял и они уверенно попали в плей офф и проиграли во 2 раунде будущим чемпионам. а в этом году много лидеров ушло из команды, многих брали в металлург, потом обратно отдавали. этот год переходный. так что попадание в плей офф это уже успех. спасибо парням за сезон!

Jeka 17.03.2013 20:39:44
0

Дурдом какой-то! Один одно говорит,другой другое...А,если по теме:то и не надо,игры у Мишек нет,соответственно и у главной КОМАНДЫ её не будет! Так,только на дурочку,если будет прокатывать...

Gramotei 17.03.2013 20:32:51
0

а кого вам надо-то??))))

FantaCola 17.03.2013 20:30:40
0

И не надо!

Nicholas 17.03.2013 20:19:11
0

И не вздумай улитка это делать!!!

Alyosha 17.03.2013 20:10:02
0

И не подписывай!!!